login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Минчанина арестовали за нецензурное послание интернет-провайдеру
10:44AM Wednesday, Mar 7, 2012
Фото с сайта mc.by
В Минске арестован 37-летний интернет-пользователь, который в нецензурной форме выразил недовольство по поводу перебоев со связью. Об этом сообщает "Минск-Новости" со ссылкой на Центральное РУВД.

Незадолго до этого, как отмечает агентство, житель столицы "проводил ночной досуг за просматриванием интернет-страниц". В какой-то момент доступ в Сеть прервался. Пользователь позвонил знакомому и узнал, что у того также возникли перебои с доступом.

Разозлившийся минчанин решил, не дожидаясь утра, поехать к провайдеру и разобраться, что к чему. В два часа ночи он поймал такси и поехал в офис "Белтелекома", расположенный на улице Энгельса. Офис оказался закрыт. Тогда минчанин оставил на окне здания нецензурную надпись (ее он сделал красным маркером). Что именно он написал, агентство не уточняет.

"Белтелеком" является национальным оператором электросвязи. В Белоруссии он имеет статус монопольного провайдера внешних шлюзов в интернет.

К несчастью для автора послания, рядом со зданием оказались сотрудники милиции. Они задержали минчанина и доставили в РУВД. Там на него составили административный протокол. По решению суда, как отмечает агентство, ему назначили наказание в виде пяти суток ареста.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Бегун" начал продавать рекламу в "ВКонтакте"
  • Страсбургский суд заставил Россию выплатить миротворцам, служившим в Югославии, 260 тысяч евро
  • КНДР усилила противовоздушную оборону Пхеньяна
  • Болид Marussia прошел краш-тест после официальной презентации
  • В Перу за попытку вывоза кокаина арестованы четверо россиян: им грозит до 25 лет тюрьмы
  • В США первые итоги "супервторника" пока не выявили явного лидера
  • Император Японии вновь госпитализирован
  • США передали Сейшелам 15 сомалийских пиратов для суда
  • Во Флориде уволенный учитель убил директора школы и застрелился сам
  • 81-летняя американка выиграла в лотерею 336,4 млн долларов
  • В Перу арестовали четырех россиян с кокаином
  • Слушания по гражданскому иску горничной к Стросс-Кану в США отложены на две недели
  • Саркози посетовал на засилье иммигрантов во Франции
  • Обама заявил, что в мае встретится с "миcтером Путиным", но с победой его так и не поздравил
  • До 177 возросло число жертв атаки боевиков на казарму в Йемене
  • VW сделал из Polo непрожорливый "подогретый" хэтчбек

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact