login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Новозеландские любители вина пожаловались на "устаревшую" рекламу пива
2:43PM Tuesday, Mar 6, 2012
Кадр из рекламы DB Export Dry
Новозеландские любители и ценители вина назвали "устаревшей" и "бессмысленной" рекламу пива DB Export Dry, в которой утверждалось, что настоящие мужчины пьют только пиво. Об этом сообщает издание NZ Herald News.

Как заявил специалист оклендского Wine and Food Society Кен Шелдрик (Ken Sheldrick), подобные утверждения, использующиеся в рекламе, выглядят несовременно и по-детски. Он напомнил, что все знают, что люди пьют вино со времен древнего Рима, и на рынке есть место для обоих напитков.

В рекламном ролике, снятом в рамках кампании, отмечающей 25-летие марки DB Export Dry, показывались печальные мужчины, которые на вечеринках и официальных встречах оказываются с бокалом вина, однако все время сокрушаются о том, что не могут выпить пива.

В печатной рекламе DB Export Dry с главным героем Шоном говорилось: "Основная проблема вина в том, что это не пиво... В следующий раз, когда Шон будет знакомиться с друзьями своей жены, ему придется выбирать: выпить вина и поступиться собственным самолюбием или выпить Export Dry и насладиться пивом".

Представитель DB Export' Рассел Браун (Russell Browne) подчеркнул, что юмор в рекламе DB Export Dry оценят как раз те новозеландцы, которые неохотно пьют вино в компаниях, предпочитая пиво.

В Новой Зеландии сейчас имеется свыше 700 виноделен. На мировом рынке страна известна как один из лидеров по выпуску вин.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Вторая встреча с Асадом не лишила Аннана оптимизма
  • Брат бывшего президента Киргизии сбежал из заключения после того, как слег в больницу
  • Израиль разработал пулемет для прицельной стрельбы
  • Скотокрад прошел три километра с бараном на плечах
  • Австралийский город эвакуировали из-за наводнения
  • ВВС США приступят к учебным полетам на F-35
  • Британец потратил 200 тысяч фунтов на шампанское и водку
  • "Робин Гуд из Брауншвейга" анонимно раздал нуждающимся людям 190 тысяч евро
  • После победы Путина США не удержались от колкости, а Саакашвили объявил, что у России нет будущего
  • У горничных в Сингапуре впервые появятся выходные
  • Чемпионат по стрижке овец выиграл шотландец
  • СМИ узнали об условиях продажи Су-35 Китаю
  • Кусок курицы в виде головы президента Вашингтона продали за 8 тысяч долларов
  • Признание Лукашенко о том, что "лучше быть диктатором, чем голубым", обидело Германию
  • Израиль "резервирует" право на удар по ядерным объектам Ирана. Есть данные, что решение уже принято
  • Названы сроки получения новых подводных лодок для ВМФ

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact