login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Кирове откроют отель Hilton стоимостью 300 миллионов рублей
5:51PM Friday, Mar 2, 2012
Символика отелей Hilton с официального сайта В третьем квартале 2013 года в Кирове планируется открыть отель Hilton Garden Inn Kirov. Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на начальника управления международных и региональных связей при правительстве Кировской области Павла Сырцева, объем инвестиций в проект оценивается в 300 миллионов рублей.

Предполагается, что в четырехзвездочной гостинице будет насчитываться 100 номеров категории "стандарт", "улучшенный", "люкс", а также апартаменты. Кроме того, в отеле предусмотрены конференц-залы, фитнес-центр и ресторан на 80 мест.

Инициатором и инвестором строительства выступает "Инвестиционно-строительная компания". В декабре прошлого года договор на техническое сопровождение строительства отеля с ней подписала управляющая компания BS Hospitality Management (Пермь). На конец первого квартала 2012 года намечено заключение договора франчайзинга с Hilton Hotels Corporation (HHC), в эти же сроки планируется начать возведение гостиницы.

Активы компании Hilton, созданной в 1919 году, были разделены в 1964. Hilton Hotels Corporation владела всей собственностью на территории США, а бренд Hilton International вместе со всей остальной собственностью отошел британской компании Hilton Group. В 2006 году компания HHC закрыла сделку по покупке сети отелей Hilton International. Сделка оценивалась в 3,3 миллиарда фунтов.

Первый отель Hilton в России (Hilton Moscow Leningradskaya) был открыт в Москве в 2008 году. Ранее сообщалось, что до 2014 года корпорация намерена открыть в России тринадцать гостиниц.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Перу за попытку вывоза кокаина арестованы четверо россиян: им грозит до 25 лет тюрьмы
  • Грузия испугалась планов Шаманова разместить у ее границ вертолетный полк
  • Сирийские власти разрешили доставить гуманитарную помощь в "столицу" оппозиции
  • Кипрских пенсионерок-картежниц вызвали в суд
  • США заказали артиллерийских радаров на 900 миллионов долларов
  • Жертвами взрыва у пакистанской мечети стали более 20 человек
  • Японские кафе с кошками изменят режим работы
  • На Гоа не вернулся с прогулки у водопада и пропал 23-летний российский турист
  • Похищенных в Нигерии российских моряков хотят отдать боевикам MEND
  • Германия снимет с вооружения противокорабельные ракеты Kormoran
  • США перепроектируют истребители F-22
  • "Самый крутой шериф Америки" догадался, что свидетельство о рождении Обамы подделано на компьютере
  • В фойе латвийского телевидения сотрудники выложили огромную свастику (ФОТО)
  • Япония после визита Лаврова передумала: Россия уже не "оккупирует" Южные Курилы
  • Китай обвинил Далай-ламу в организации беспорядков в Тибете
  • Капитана "Коста Конкордиа" уличили еще в одной аварии

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact