login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

В Зеленограде автобус зажал и протащил женщину дверями - она попала в реанимацию
6:20PM Wednesday, Feb 29, 2012

В Зеленограде в минувший понедельник рейсовый автобус протащил женщину, застрявшую между дверями транспортного средства. Женщина получила крайне тяжелые травмы
Пострадавшая была госпитализирована в больницу, у нее зафиксирован закрытый перелом левой руки, открытый перелом правой голени. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое
Похожий инцидент, но уже с участием электрички, произошел в январе на станции Подрезково Московско-Ленинградского направления Московской железной дороги

В Зеленограде в минувший понедельник рейсовый автобус протащил женщину, застрявшую между дверями транспортного средства. Женщина получила крайне тяжелые травмы, передает "Интерфакс".

48-летний водитель автобуса ЛИАЗ остановился для посадки и высадки пассажиров на улице Каменка на остановке "Центр занятости населения" и, не убедившись, что пассажиры закончили высадку и посадку, закрыл двери и начал движение. В этот момент дверями зажало 54-летнюю пассажирку - женщину протащило несколько метров, после чего автобус все же остановился.

Пострадавшая была госпитализирована в больницу, у нее зафиксирован закрытый перелом левой руки, открытый перелом правой голени. Ее состояние оценивается как крайне тяжелое - она потеряла много крови. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий инцидент, но уже с участием электрички, произошел в январе на станции Подрезково Московско-Ленинградского направления Московской железной дороги. Тогда студентка попыталась вскочить на отъезжающую электричку, но дверями ей зажало ногу. Поезд протащил девушку по платформе, причинив ей многочисленные травмы.

Пострадавшую доставили в ближайшую больницу с обширными ушибленными ранами передней поверхности груди, открытым переломом правого бедра и травматическим шоком. Сообщалось, что ей потребуется операция.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Лукашенко напомнил об ориентации критиковавшего его европейца
  • Узбекского правозащитника посадили в клетку для собак
  • Эстонские охранники отбили атаку пиратов на греческое судно
  • Парламент Армении отказался менять систему выборов
  • В Днепропетровске предложили установить памятник Брежневу
  • На Украине задержали грузовик с человеческими органами
  • Медведев подписал закон о химической кастрации педофилов
  • Казахстан нарушит монополию Украины на Голодомор
  • На Украине завели дело в связи с провальной операцией против боевиков
  • В Лермонтове госпитализирован голодавший "чернобылец"
  • В молдавских школах устроили конкурс эссе о войне в Приднестровье
  • Челябинская полиция отрепетировала разгон митингов
  • Януковичу предложили создать министерство секса Украины
  • В Туркмении началась Эпоха Могущества и Счастья
  • В Партизанске автомобиль врезался в группу полицейских
  • Абхазия пригласила на парламентские выборы полинезийских наблюдателей

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact