login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Опра Уинфри решила продать пентхаус в Нью-Йорке
5:51PM Monday, Feb 27, 2012
Опра Уинфри. Фото (c)AFP Легендарная американская телеведущая Опра Уинфри выставила на продажу пентхаус в Нью-Йорке. Как пишет газета The Daily Mail, недвижимость предлагается за 7,9 миллиона долларов.

Площадь квартиры, расположенной на 36-м этаже в одном из небоскребов на Манхэттене, составляет около 235 квадратных метров. В ней есть три спальни, три ванных комнаты, гостиная с панорамным остеклением, два камина, высокотехнологичная кухня и балкон площадью более 70 квадратных метров.

По данным издания, Уинфри купила пентхаус в 2008 году. Тогда она заплатила за недвижимость 7,1 миллиона долларов.

В ноябре прошлого года сообщалось, что Опра Уинфри решила сдать в аренду апартаменты в Чикаго за 15 тысяч долларов в месяц. Площадь квартиры составляет около 430 квадратных метров. В ней есть три спальни, пять ванных комнат, гостиная, столовая, библиотека, несколько каминов, солярий, "винная комната" и прачечная.

Опра Уинфри получила мировую известность благодаря своему ток-шоу, которое выходило в эфир на протяжении 25 лет. В мае 2011 года программа была закрыта, после чего Уинфри решила сосредоточиться на работе над другими проектами - собственным телеканалом, журналом и радиостанцией. Журнал Forbes оценивает состояние Уинфри в 2,7 миллиарда долларов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В каталонском городе разрешили выращивать марихуану для борьбы с кризисом
  • Военный экспорт Франции достиг 6,5 миллиарда евро
  • В Париже начался суд по делу о нападении на круизный лайнер в 1988 году
  • США начали разработку нового бомбардировщика
  • Верховный суд Испании оправдал Бальтасара Гарсона по двум из трех обвинений
  • Экс-главу МВД Украины признали виновным. Он уже знает, на сколько его посадят
  • ВМС Нигерии пополнятся двумя дюжинами кораблями
  • Wikileaks: Израиль уже уничтожил иранскую ядерную инфраструктуру чужими руками
  • В Йемене власть перешла к новому президенту от старого, правившего 33 года
  • Правая нога Анджелины Джоли завела твиттер
  • Россия модернизировала радар в Сирии
  • В Тюменской области сорвалась попытка испечь гигантский блин
  • WikiLeaks рассказал об уничтожении ядерной инфраструктуры Ирана
  • Военные удвоят расходы на беспилотники
  • "Зена - королева воинов" арестована в Новой Зеландии за захват морского судна (ВИДЕО)
  • Верховный суд Испании закрыл второе дело Бальтасара Гарсона

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact