login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

На Урале пьяный мужчина зарезал во сне двух детей сожительницы
9:22AM Monday, Feb 27, 2012

В Свердловской области по "горячим следам" задержан мужчина, подозреваемый в убийстве малолетнего ребенка

В Свердловской области по "горячим следам" задержан мужчина, подозреваемый в убийстве малолетнего ребенка, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет РФ (СКР).

По информации Следственного комитета, 26 февраля около 4 часов утра в частном доме по улице Калинина в деревне Палецкова Байкаловского района обнаружены двухлетний мальчик и его родной четырехлетний брат с телесными повреждениями в виде колото-резаных ранений шеи. Детей госпитализировали. Около 6 часов 40 минут двухлетний мальчик скончался. Предварительная причина его смерти - проникающее ножевое ранение в шею.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего).

"О происшествии мать детей сообщила бабушке пострадавших, которая, в свою очередь, обратилась в правоохранительные органы. В результате комплекса проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый, которым оказался 30-летний сожитель матери пострадавших детей", - отмечается в сообщении, размещенном на сайте СКР.

Следователи установили, что это преступление злоумышленник совершил, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ночь на 26 февраля, в то время, когда мать и ее дети спали в доме.

"Выполняется комплекс следственных действий, направленных на установление мотивов совершения преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении ему обвинения. Допрашиваются свидетели.

Назначен ряд экспертиз. Расследование продолжается", - подчеркнули в ведомстве.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Второго петербургского полицейского обвинили в причастности к смерти подростка
  • "Бойца вермахта" задержали за нападение на мигранта в московском метро
  • "Первый канал" сообщил о срыве покушения на Путина
  • На юго-востоке Москвы задержан стрелявший в ребенка мужчина
  • По факту "панк-молебна" в Храме Христа Спасителя возбудили дело
  • В Банке Москвы выявили пропажу 540 миллионов рублей
  • Военный финансист наворовал на шесть с половиной лет колонии
  • Осужден последний участник хищения миллиарда рублей у ПФР
  • В Москве задержаны организаторы DDoS-атак
  • По факту массовой драки в Астраханской области возбуждено дело
  • В псковской больнице умер напавший на областное УМВД
  • В Москве совершено вооруженное нападение на инкассаторов
  • Иркутского пиромана заподозрили в сожжении 16 квартир
  • Офицер ФСО обезвредил грабителей московской аптеки
  • Бывшего директора театра Станиславского заподозрили в растрате
  • В Москве ограбили ювелирный магазин

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact