login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Египте пропал российский турист - его смыло в море с яхты во время рыбалки
9:41AM Wednesday, Feb 22, 2012

Хургада, Египет
Хургада, Египет
Хургада, Египет

В Египте в течение нескольких дней спасатели ищут в Красном море в районе курортного города Хургада российского туриста, упавшего за борт корабля во время морской прогулки с рыбалкой.

Как рассказала "Вестям" приемная дочь пропавшего без вести Александра Великанова Ксения, ее отчим с друзьями прибыл в Хургаду 18 февраля. Шестеро мужчин, в том числе и отчим девушки, в тот же день отправились на морскую рыбалку на несколько дней. Яхт-тур был приобретен ими по интернету у компании, которая занимается организацией такого рода путешествий, отметила девушка.

На следующий день отчим Ксении, по ее словам, звонил с яхты и сообщал, что у него все в порядке. Однако уже днем 19 февраля мужчина на звонки не отвечал. На следующий день, рассказала падчерица туриста, друзья Александра Великанова вернулись в отель с его сумкой и сказали, что "потеряли" его.

По их словам, Александр стоял на палубе, когда набежала большая волна, которая сбила его с ног. Сначала мужчина упал, а затем его смыло за борт. Фирма-организатор этого путешествия сразу предприняла все возможное, чтобы начать розыск Великанова - поисковые мероприятия начались немедленно и продолжаются до сих пор, однако пока никаких результатов не дали.

Как сообщили РИА "Новости" в консульском отделе посольства РФ в Каире, российские дипломаты в курсе произошедшего и следят за ситуацией. Полиция регулярно информирует представителей России о проводимых поисковых мероприятиях.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В аэропорту афганского города Джелалабад произошел взрыв
  • Правительство решило защитить гособоронзаказ от реформирования
  • Китайские фотошпионы рассекретили новый Lexus ES раньше срока
  • В Женеве Ford покажет "кинетический" фургон
  • Ковалайнен поможет Петрову освоиться в Caterham
  • "Игорный прокурор" не смог доказать Генпрокуратуре свою вину
  • Найден крупнейший в истории Австралии розовый алмаз
  • На Бали взбунтовавшиеся заключенные захватили тюрьму
  • Врачи нашли новую раковую опухоль у Уго Чавеса
  • Феттель впервые в 2012 году возглавил итоговую таблицу тестов
  • Афганистан официально пригласил "Талибан" на переговоры
  • Во Франции начались продажи маленького электрокара Renault
  • Начались испытания F-35 с оружием на внешней подвеске
  • "Вольво" переделала седан S60 в гоночный автомобиль
  • Путин поддержал идею увеличения лимита по "упрощенному" ОСАГО
  • В ливийском посольстве в Афинах нашли склад оружия

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact