login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Покойную Уитни Хьюстон оскорбили в прямом эфире
10:57AM Friday, Feb 17, 2012

Ведущие популярного в США ток-шоу на радио Джон Кобилт и Кен Чампоу были наказаны временным отстранением от эфира за "бестактность и некорректность" в отношении скончавшейся 11 февраля в возрасте 48 лет певицы Уитни Хьюстон
Выступая в передаче, посвященной памяти Уитни Хьюстон, Кобилт и Чампоу употребляли при описании ее известного общественности пристрастия к наркотикам сленговые выражения "дурь" и "кокаинистка", а также позволяли себе другие бестактные выпады
Тело Уитни Хьюстон было обнаружено в наполненной водой ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" 11 февраля. Вызванные врачи констатировали смерть певицы

Ведущие популярного в США ток-шоу на радио Джон Кобилт и Кен Чампоу были наказаны временным отстранением от эфира за "бестактность и некорректность" в отношении скончавшейся 11 февраля в возрасте 48 лет певицы Уитни Хьюстон, сообщило накануне руководство радиостанции KFI AM (640). Как говорится в официальном заявлении, менеджмент не одобряет, не поддерживает и не допускает подобных заявлений.

Радиоведущие уже признали свою вину, принеся извинения слушателям, родным и близким певицы, передает ИТАР-ТАСС. "Мы совершили ошибку и согласны с решением руководства радиостанции. Мы использовали неподобающую лексику, приносим искренние извинения слушателям и семье госпожи Хьюстон", - подчеркнул в совместном заявлении Джон Кобилт.

Выступая в передаче, посвященной памяти Уитни Хьюстон, Кобилт и Чампоу употребляли при описании ее известного общественности пристрастия к наркотикам сленговые выражения "дурь" и "кокаинистка", а также позволяли себе другие бестактные выпады в отношении певицы. Так, своим слушателям ведущие ток-шоу поведали, что Хьюстон сидела на крэке на протяжении последних 20 лет, а на вечеринках выглядела просто "отвратительно": "бормотала как идиотка, бегала".

Напомним, что, по слухам, певицу подсадил на наркотики ее бывший муж - певец Бобби Браун. В начале 2000-х зависимость Хьюстон превратилась в серьезную проблему - из-за плохого состояния здоровья и нервного истощения регулярно срывались ее концерты и записи альбомов. Несколько раз она лечилась в реабилитационных клиниках, но до конца победить свое пристрастие к наркотикам так и не смогла.

И хотя доля правды в рассуждениях Кобилта и Чампоу, конечно, имелась, но все было подано в оскорбительной форме, возмутившей слушателей. Как сообщает CBS Los Angeles, дуэт после наказания вернется в эфир 27 февраля.

Тело Уитни Хьюстон было обнаружено в наполненной водой ванне в номере гостиницы "Беверли Хилтон" 11 февраля. Вызванные врачи констатировали смерть певицы. Как сообщила полиция, в номере были найдены несколько пузырьков с медикаментами, которые выдаются только по рецепту врача. Однако, по мнению следователей, объем лекарств был в пределах разумного и не вызывает подозрений.

В настоящее время устанавливается, когда именно умерла Уитни - до погружения в воду или после. Точный ответ на этот вопрос должны дать результаты вскрытия и токсикологической экспертизы. Как сообщили власти, отчет о вскрытии будет обнародован только после ознакомления патологоанатомов с заключением токсикологов.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Вольво" переделала седан S60 в гоночный автомобиль
  • Аренда торговых площадей в центре Москвы подорожала на четверть
  • Диски с Mass Effect 3 отправятся в ближний космос
  • Владелец команды Lotus объяснил причины увольнения Петрова и Сенны
  • Названы самые популярные леворульные автомобили на Дальнем Востоке
  • METRO откроет свой первый торговый центр в Красноярске
  • Прокуратура попросила лишить президента ФРГ иммунитета
  • Radical начал разработку своего первого суперкара с закрытым кокпитом
  • Команда HRT пропустит февральские тесты в Барселоне
  • В Bentley решили усовершенствовать 12-цилиндровые моторы
  • Самый большой в мире салон BMW открылся в Абу-Даби
  • Компания Peugeot показала кусочек "заряженного" хэтчбека 208
  • Принцесса Норвегии написала книгу про разговоры с ангелами
  • Дополнение к Civilization V выйдет весной
  • На севере Москвы закончились склады класса А
  • В аэропорту Франкфурта началась двухдневная забастовка

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact