login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Туле мужчина получил 8 лет колонии за убийство гея-сослуживца, предложившего ему заняться сексом
6:04PM Wednesday, Feb 15, 2012

В Тульской области вынесен приговор убийце гомосексуалиста. Потерпевший и осужденный были сотрудниками одной фирмы, а к кровавой расправе привело интимное предложение, которое сделал гомосексуал своему коллеге

В Тульской области вынесен приговор убийце гомосексуалиста. Потерпевший и осужденный были сотрудниками одной фирмы, а к кровавой расправе привело интимное предложение, которое сделал гомосексуал своему коллеге.

Центральный районный суд Тулы приговорил обвиняемого Дмитрия Чурикова к 8 годам лишения свободы. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима, передает "Интерфакс" со ссылкой на областное управление Судебного департамента.

Как следует из материалов дела, 30 октября 2011 года Дмитрий Чуриков во время ссоры нанес молодому человеку пять смертельных ударов ножом в грудь. На следующий день убийца написал явку с повинной.

В ходе расследования выяснилось, что в квартире помимо обвиняемого жили еще пять человек, а жилье им сняла фирма-работодатель. Вечером один из жильцов предложил Дмитрию Чурикову заняться сексом, на что получил отказ. Между несостоявшимися любовниками завязалась драка, во время которой осужденный схватил нож и ударил им гомосексуала. После этого Дмитрий Чуриков вызвал полицию и "скорую помощь".

Уголовное дело в отношении гомофоба было возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Экс-милиционеру дали 13 лет за запой и разврат со школьницами
  • Дело Расула Мирзаева вернули на дорасследование
  • В Москве сотрудников ФСКН задержали за похищение человека
  • В Москве задержан ограбивший коллег инкассатор
  • Суд продлил арест Расулу Мирзаеву
  • Грабители убили доцента Иркутского госуниверситета
  • Возбуждено дело о взрыве в волгоградском кафе
  • Командир части сдал солдата в аренду гаишнику для охраны автостоянки
  • В Уфе осуждены сторонники всемирного халифата
  • В Волгограде осуждены наркоторговцы из ФСКН
  • Мосгорсуд отменил решение об освобождении Мирзаева
  • На "Тюменьэнерго" завели уголовное дело за повышение тарифов
  • В Брянской области с избирательного участка украли веб-камеры
  • Балашихинских подростков заподозрили в убийстве 27 человек
  • За Расула Мирзаева внесли залог
  • Инспектора ФМС поймали на взятке в "Шереметьево"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact