Стала известна дата релиза шутера Far Cry 3, сообщает Eurogamer. В Сеть на день раньше, чем было назначено, попал немецкий трейлер проекта. Согласно содержащейся в нем информации, в Германии игра выйдет 6 сентября. Портал предполагает, что в Англии игра может появиться на день позже.
Ubisoft анонсировала трейлер проекта 9 февраля. В анонсе говорилось, что ролик появится в сети через неделю, однако уже 15 февраля его опубликовал портал AllGamesBeta. Представители компании утечку трейлера игры пока не комментируют. К моменту написания этой новости трейлер был удален с YouTube по запросу компании.
Ранее портал Edge обнародовал первые подробности о сюжете игры. Как стало известно, ее главным героем станет Джеймс Броуди, который в течение нескольких лет пытается на острове найти свою похищенную девушку. Во время поисков у героя происходит нервный срыв, после которого он начинает галлюцинировать. В описании игры говорится, что противники героя также будут "немного сумасшедшими".
Far Cry 3 был анонсирован на выставке E3-2011. Игра должна выйти на PS3, Xbox 360 и PC в 2012 году. Недавно в Сети появился план релизов Ubisoft на текущий год. Там также было указано, что Far Cry 3 должен выйти до конца года, однако точная дата релиза не называлась.
Шутеры из серии Far Cry выходят с 2004 года. Основными играми серии считаются первая (она вышла на PC в 2004 году, разработкой занималась студия Crytek) и вторая (над ней работала уже студия Ubisoft Montreal). Обе игры были хорошо приняты игровой аудиторией и заслужили высокие оценки в профильной прессе.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Адель судится с французским журналом, опубликовавшим ее "домашнее порно"
Умер Евгений Ташков, автор "Адъютанта его превосходительства"
В Швейцарии по ошибке усыпили одного из старейших в мире котов
Государство даст "Союзмультфильму" 60 млн рублей на переоснащение
В Москве проходит фотовыставка, посвященная открытию онлайн-галереи Dust and Scratches
"Московский музей дизайна" откроется в бомбоубежище с залом в автобусе
Триумфатор Grammy Адель намерена покинуть сцену ради личной жизни
В Сараево прошла закрытая премьера скандального фильма Анджелины Джоли
Челентано превратил открытие Сан-Ремо в политическое шоу
Россия пропустила цирковых львов, которым грозила смерть на границе
Тайские геи установили рекорд длительности поцелуя
Московские врачи не пускают родных к Асару Эппелю, у которого случился инсульт
Немецкая полиция спасла плюшевого пингвина
Скандал в связи с похоронами Уитни Хьюстон: ее семья ссорится с бывшим мужем
Победителем самого престижного в мире дог-шоу стал пекинес
Гостиница, где умерла Хьюстон, спешно включена в список туристических достопримечательностей
|