login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

BioWare объявила дату релиза SWTOR в Австралии
4:13PM Wednesday, Feb 15, 2012
Скриншот Star Wars: The Old Republi
Студия BioWare объявила дату релиза MMORPG Star Wars: The Old Republic в странах PAL-региона. Игра станет доступна в Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре и Гонконге с 1 марта.

Как сообщается в пресс-релизе, компания собирается открыть в регионе местные сервера. Пользователи, которые уже начали играть на серверах США и Европы, смогут бесплатно перенести на них своих персонажей.

В Европе и США игра стала доступна 20 декабря, а предварительный доступ для тех, кто предзаказывал SWTOR, открылся на неделю раньше. В настоящее время аудитория игры составляет около 1,7 миллиона пользователей, а приобрели ее около 2 миллионов человек.

События игры разворачиваются примерно за три с половиной тысячи лет до начала оригинальной трилогии "Звездные войны" на фоне холодной войны между Империей ситхов и Галактической Республикой. В SWTOR доступны 8 основных классов - четыре имперских и четыре республиканских. Каждый из них, в свою очередь, делится на два подкласса.

В конце января BioWare выпустила первое крупное обновление к игре, получившее название Rise of Rakghouls. Оно не только исправляло ряд ранее найденных в игре ошибок, но также добавляло в SWTOR новый контент. Так, после обновления в игре появились несколько групповых заданий для игроков высокого уровня. Релиз следующего масштабного обновления запланирован на март. Оно также добавит в игру новые задания и игровые режимы.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Корея начала учения вблизи спорной границы с КНДР: Пхеньян угрожает войной
  • При пожаре в тюрьме Гондураса погибли более 270 человек
  • Осовобожденная от Каддафи Ливия объявила в ООН: "Геи угрожают человечеству"
  • Полиция Таиланда упустила одного из иранских бомбистов. Израиль уверен: идет охота на дипломатов
  • Клинтон похвалила литовцев за то, как они противостояли "советской оккупации"
  • Прокурор попросил для Берлускони пять лет тюрьмы
  • США замедлили темпы покупки ракет AMRAAM
  • ВМС Великобритании обзаведутся дирижаблями
  • Члены британского парламента посетят с инспекцией Фолкленды
  • Китай удвоит военный бюджет за пять лет
  • Пентагон отложил покупку 179 истребителей F-35
  • Британский премьер подготовил план по борьбе с пьянством
  • К владельцу "Коста Конкордиа" подали дополнительный иск
  • Иностранные врачи осмотрели Тимошенко и уехали, оставив диагноз в запечатанном конверте
  • Тайские геи установили рекорд длительности поцелуя
  • ВВС Швейцарии забраковали победивший в тендере Gripen

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact