login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Трое индийских министров, включая главного по женщинам, лишились постов за просмотр порно на работе (ВИДЕО)
5:43PM Wednesday, Feb 8, 2012

Трое индийских министров, включая главного по женщинам, лишились постов за просмотр порно на работе

Из-за громкого скандала с порнографическим оттенком были вынуждены оставить свои посты трое членов правительства индийского штата Карнатака, сообщает местный телеканал NDTV.

Журналисты подловили чиновников во время заседания парламента. На кадрах, показанных по телевидению, видно, как министр по вопросам развития Лаксман Савади и министр по делам женщин и детей Си Си Патил увлеченно смотрят ролик порнографического содержания с экрана мобильного телефона.

Аппарат, как оказалось, принадлежит министру портов Кришне Палемару. После того, как выходка министров стала достоянием общественности, разгневанные жители столицы штата Бангалора устроили пикеты у их домов, требуя уволить их. Также они потребовали, чтобы со своего поста ушел и глава правительства штата, уточняет NEWSru Israel.

Опозорившиеся чиновники не стали искушать судьбу и подали заявления об уходе. Комментируя эту историю, все трое заявили о своем нежелании нанести вред имиджу Индийской народной партии, членами которой они являются.

В свою очередь, председатель партии Нитин Гадкари заявил в интервью агентству IANS, что это решение чиновники приняли под давлением руководства фракции. По его словам, по факту их недостойного поведения будет проведена проверка.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Минобороны выставит на торги сеть гостиниц
  • Установлена "личность" выбежавшего на поле "Ливерпуля" кота
  • Правительство ФРГ создало комиссию для расследования неонацистских преступлений
  • Иствуд опроверг политический подтекст в рекламе Chrysler
  • Появились фотографии трехдверного "заряженного" кроссовера Kia
  • Raytheon займется производством ракет AIM-9X для ВМС США
  • Владельцам новых "Калин" придется меньше крутить руль
  • Самую дешевую квартиру Подмосковья оценили в миллион рублей
  • У арендаторов трассы Нюрбургринг отозвали лицензию
  • Square Enix выпустит True Crime: Hong Kong в августе
  • В январе самой популярной иномаркой в России стала Kia
  • Великобритания привлечет Францию к разработке беспилотника
  • В Воронеже начали разбирать главную городскую елку
  • В Румынии сформировано новое правительство
  • Эксперты назвали самые большие арендные квартиры Москвы
  • Минобороны купит 36 систем залпового огня "Торнадо-Г"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact