Житель штата Флорида пришел в банк, предварительно надев на голову шорты. Как сообщается в блоге издания Miami New Times, в таком виде 43-летний Илай Эскалера пытался совершить ограбление финансового учреждения. При этом шорты были надеты на голову мужчины как шляпа, то есть так, что не скрывали его лицо. Инцидент произошел несколько дней назад.
Войдя в банк, Эскалера передал кассиру записку с требованием выдать ему "двадцатки и полтинники". Когда сотрудник банка попытался уточнить у мужчины с шортами на голове, что же ему все-таки нужно, тот ответил: "Неважно", и вышел из банка.
После визита необычного клиента, попытавшегося ограбить финансовое учреждение, кассир сообщил о произошедшем в правоохранительные органы. Вскоре Эскалеру задержали неподалеку от банка. Зачем житель Флориды надел на голову шорты, неизвестно.
Грабители нередко надевают на голову необычные вещи и предметы. Это могут быть маски героев комиксов или мультфильмов, трусы или даже полиэтиленовые пакеты. Однако в большинстве случаев преступники надевают все это на себя, чтобы скрыть свое лицо.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Гонщики Формулы-1 выбрали лучший болид первой тестовой сессии
Певица Жасмин родила дочь от миллионера
Кими Райкконен получил бывшего гоночного инженера Петрова и Шумахера
Председателю набсовета "Домодедово" приписали элитную стройку в Израиле
В номинанты "Нацбеста" попали Пелевин, Сенчин, Буйда и Упырь Лихой
Деми Мур легла в "элитный наркодиспансер"
Кобзон пообещал уйти со сцены после юбилейного тура
Обновленный суперкар Audi R8 впервые покажут в Москве
Dungeon Defenders стала платиновой
"ТагАЗ" подтвердил разработку пятидверного купе
Чемпионом проката в РФ 2011 года стали четвертые "Пираты Карибского моря"
Команда HRT сменила логотип и рассталась с техническим директором
В Подмосковье вырос объем сделок с загородным жильем бизнес-класса
VW Golf GTI к марту лишится крыши
Буш оправдался за предоставленные автоконцернам кредиты
В Москве дан старт премии "Рекорды рынка недвижимости 2012"
|