login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Кобаяси и Перес представили новый болид команды Sauber
2:35PM Monday, Feb 6, 2012

Команда Формулы-1 Sauber представила новый гоночный автомобиль C31. На этом болиде пилоты Камуи Кобаяси и Серхио Перес будут выступать в чемпионате мира 2012 года.

Машина получила горбинку на носовом обтекателе, характерную для большинства моделей нового сезона. В цветовом оформлении болида появилось больше черного цвета, а количество рекламных наклеек на бортах С31 уменьшилось по сравнению с прошлогодней моделью. Ни одного нового спонсора у швейцарского коллектива замечено не было. Основными инвесторами остались латиноамериканские компании Карлоса Слима, среди которых преобладают поставщики услуг телефонной связи.

Проектировкой болида 2012 года занимался Джеймс Ки, покинувший Sauber за несколько дней до презентации. Как сообщает F1 News, новым руководителем технического департамента команды назначен Мэтт Моррис, ранее занимавший должность главного конструктора. Теперь специалист будет напрямую подчиняться менеджеру конюшни Монише Кальтенборн и владельцу Петеру Зауберу.

По информации Autosport, задняя подвеска Sauber C31 сделана на основе тяг по системе [pull-rodk: это повторяет концепцию Red Bull и Ferrari. Обозреватели отмечают, что новая конструкция узла позволила швейцарской команде оптимизировать размещение пружин и амортизаторов.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Saab снизила цены на истребители Gripen для Швейцарии
  • Италия урежет военные расходы на полтора миллиарда евро
  • Чавес пообещал встать на сторону Аргентины в войне за Фолкленды
  • Палестинские "Фатх" и "Хамас" избрали общего главу переходного правительства - Махмуда Аббаса
  • На РФ обрушились за вето по сирийской резолюции. Лавров в ответ обвинил Запад в неприличной истерике
  • "Кандидат Кремля" сдался после провала на выборах в Южной Осетии - выдвигаться снова не будет
  • Аномальная зима ударила по символам Европы - в Венеции под самый карнавал замерзли каналы
  • ВМС США проведут оценочные испытания летающего радара E-2D
  • Правительство Румынии ушло в отставку
  • Япония купила американские лазерные миноискатели
  • Секс, наркотики и президент: любовница Джона Кеннеди, обещавшая молчать, написала книгу
  • НАТО решилось на покупку беспилотников
  • Северокорейские аккордеонисты исполнили хит группы a-ha
  • Назван новый командующий ВВС Израиля
  • Маккейн опять пригрозил Путину, прислав ссылку о том, что происходит в морозной Москве
  • Германия и США заступились за своих правозащитников в Египте

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact