login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

VW и Audi унифицируют мультимедийные системы
8:44PM Thursday, Feb 2, 2012

Концерн Volkswagen разработает модульную мультимедийную систему под названием MIB (Modularen Infotainment-Вaukasten), которая будет использоваться на моделях [Фольксвагенаk и [Аудиk. Об этом сообщает издание Car and Driver.

Новые развлекательные комплексы будут оснащаться сенсорными емкостными дисплеями диагональю от пяти до восьми дюймов, которые позволят [рисоватьk буквы адреса для навигации и перелистывать пункты меню как на устройствах Apple. Кроме того, MIB получат специальные бесконтактные датчики, распознающие приближение пальцев к экрану. Они позволят во время работы системы скрывать опции меню, освобождая пространство дисплея для информации, однако при поднесении пальца экрану необходимые опции будут появляться автоматически.

Новинка дебютирует на хэтчбеке A3 следующего поколения, а затем появится на [седьмомk VW Golf, премьера которого состоится в сентябре на моторшоу в Париже. Система Audi будет отличаться наличием отдельного [тач-падаk, расположенного на центральном тоннеле около блока MMI и позволяющего вводить символы для навигации.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • "Spa-революция" на Мальдивах: "самое страшное", что грозит россиянам, - изъятие алкоголя
  • В Каире похитили маленьких внуков экс-президента Египта Анвара Садата
  • Палестинцы из сектора Газа закидали кортеж генсека ООН ботинками и камнями
  • Израиль возобновил программу модернизации вертолетов Apache
  • Командный центр натовской ПРО разместят в Германии
  • Итальянский ресторан угостил бесплатным ужином клиентов в трусах
  • Беглые российские диссиденты обрушились на BBC за "пропутинский" документальный фильм, а СМИ нашли связь авторов с крем
  • Публичное покаяние отца Литвиненко: просится в Россию и берет назад обвинения в убийстве "сына-предателя"
  • В интернете появились фото первых вертолетов Sokol для Филиппин
  • Сурок Фил предсказал американцам долгую зиму
  • Lockheed и Rolls-Royce займутся техобслуживанием транспортников C-130J
  • ВВС США рассказали о новом высотном беспилотнике
  • Число жертв морозов в Европе превысило 100 человек
  • Разведка Израиля: Иран накопил урана на четыре атомных заряда. США стягивают в регион бомбардировщики
  • NASA отправит на Луну и Марс шестиногие танцующие вездеходы с трехмерным зрением, управляемые с помощью Xbox (ВИДЕО)
  • Минобороны РФ закупит исландских подводных роботов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact