login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Стюардесса: Топ-менеджер ТНК-BP попал из "Внуково" в реанимацию из-за пьянства
11:03AM Tuesday, Jan 31, 2012

Стюардесса: Топ-менеджер ТНК-BP попал из "Внуково" в реанимацию из-за пьянства
На момент прибытия в Москву из Надыма 54-летний Александр Доддс, как утверждается, едва стоял на ногах и именно поэтому рухнул с трапа самолета
С переломом костей основания черепа он был тут же госпитализирован в НИИ имени Склифосовского

Топ-менеджер нефтяной компании ТНК-BP, в минувшую субботу попавший в реанимацию из столичного аэропорта "Внуково-3", получил тяжелые травмы из-за того, что крепко выпил в полете, утверждает бортпроводница, с которой удалось пообщаться корреспонденту Life News. На момент прибытия в Москву из Надыма 54-летний Александр Доддс, как утверждается, едва стоял на ногах и именно поэтому рухнул с трапа самолета.

По словам стюардессы Ольги, которая обслуживала VIP-пассажира на борту Ту-134, Доддс был очень уставшим и расслаблялся за бутылкой водки и просмотром фильма "Кандагар". "Александр почти все три часа полета пил "Белугу", ни разу при этом не закусив, - рассказала женщина. - Мы не пытались его остановить. Вел он себя скромно, да и это же бизнес-класс, летают солидные люди".

"Сказалась усталость, - объяснила бортпроводница. - Всю неделю их делегация летала на вертолетах по командировкам в Надыме. Все пассажиры были изнурены, каждый выпускает пар как может... Я написала объяснительную. Но что я могла сделать? В бизнес-классе все подают свободно, в том числе и спиртные напитки".

По данным Life News, изначально исполнительный вице-президент ТНК-BP по разведке и добыче должен был отправиться в Уренгой, но рейс отменили из-за непогоды, поэтому было принято решение лететь на Ту-134.

Прилетев в Москву, нефтяник с 30-летним стажем, который полгода назад был приглашен в компанию на руководящий пост из американской компании Exxon Mobil, сделал несколько шагов по трапу вниз, споткнулся и кубарем скатился с трехметровой высоты, рассказывает "Московский комсомолец". С переломом костей основания черепа он был тут же госпитализирован в НИИ имени Склифосовского.

Доддса с переломом костей основания черепа поместили в реанимацию, но уже в воскресенье перевели в нейрохирургическое отделение, а в понедельник отправили во ВНИИ нейрохирургии имени Бурденко. Затем, однако, родственники больного решили перевезти его в специализированное медучреждение - есть данные, что его отправили долечиваться в Берлин. По предварительным оценкам, Доддс покинет больничную койку уже через две недели.

В пресс-службе ТНК-BP отказались комментировать журналистам происшествие.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • На Украине сменили начальника спецслужбы
  • На Украине завели дело о продаже бывших ракетных шахт
  • В Москве произошло два пожара у офисов "Единой России"
  • В Казахстане раскрыли убийство гражданина Литвы
  • Пожар на месте схода цистерн с нефтью в Амурской области потушен
  • В Жанаозене отменили чрезвычайное положение
  • Состав с нефтью сошел с рельсов в Амурской области
  • Подозрительная коробка парализовала движение на юго-востоке Москвы
  • Глава Мосгорсуда отклонила жалобу Ходорковского на второй приговор
  • В Киеве отказались принять от России памятник Столыпину
  • Жителей Забайкалья предупредили об аномальных морозах
  • Погибший "борец с педофилами" станет символом литовской партии
  • У награжденных в Туркмении потребовали вернуть премиальные
  • Пропавшего в Казахстане литовского бизнесмена нашли мертвым
  • На азербайджанском газопроводе произошел сильный пожар
  • В американский суд направлен иск к генпрокурору Украины

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact