login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


Здание конгресса США эвакуировали из-за игрушечного пистолета
10:58PM Thursday, Oct 30, 2003
Кадр CNN
Обновлено 30.10.2003 в 22:58:39
 | PDA/КПК

Здание конгресса США эвакуировали из-за игрушечного пистолета

Два человека, проникшие в здание конгресса США, оказались вооружены игрушечным пистолетом, сообщает телеканал CNN.

Как сообщалось ранее, в четверг одно из зданий на Капитолийском холме, в котором находились члены конгресса США, было эвакуировано после поступившего сообщения о том, что в него проникли вооруженные люди.

У мужчины и женщины, которые пытались пройти в здание, на пропускном пункте во время проверки на рентгеновской установке были обнаружен пистолет, - завила представитель полиции Капитолия Джессика Гиссабел (Jessica Gissubel).

По ее словам, сразу установить, боевое ли это оружие или игрушечное, не удалось. Гиссабел заявила, что белым мужчине и женщине, возраст которых от 20 до 25 лет, удалось миновать охрану и скрыться внутри здания.

Все находившиеся в здании были эвакуированы. Полицейские оцепили здание и провели осмотр всех помещений. В одной из комнат им удалось обнаружить проникших в здание.

Выяснилось, что причиной тревоги оказались двое сотрудников, работавших в административном здании. Они принесли на работу маскарадный костюм для празднования "Хеллоуина" и игрушечный пистолет.

Обсуждение этой статьи на форуме (new)

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Наводнение в Индонезии: количество жертв стремительно растет
  • В Германии арестовывают неонацистов из Combat-18
  • Афганистаном будет править мафия
  • В США создана новая ''машина для оргазма''
  • 2/3 женщин не считают себя красивыми
  • В США создана новая ''машина для оргазма''
  • Пентагон создает лазеры для поиска партизан
  • 2/3 женщин не считают себя красивыми
  • Оружие массового уничтожения было вывезено из Ирака перед войной
  • Афганистаном будет править мафия
  • Artisan Entertainment продалась c потрохами
  • Буш готов пожертвовать здоровьем американок ради политических убеждений
  • Independent: Имперские амбиции США в Азии обречены на крах
  • Китай заключит с США крупнейшую сделку по закупке самолетов
  • ''Откаты'' Саддама за программу ''Нефть в обмен на продовольствие''
  • Человек возник из глины?

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact