В средней школе пенсильванского города Потстаун ученикам запретили носить угги, пишет The Daily Mail. Такие ограничения были введены в связи с тем, что ученики часто прячут в уггах мобильные телефоны, которыми они пользуются во время уроков, что в школе запрещено.
Согласно распоряжению директора школы, ученики могут приходить в школу в уггах, но обязаны переобуваться на время уроков.
Родители школьников отреагировали на нововведение по-разному. Часть выразила возмущение этим запретом, заметив, к примеру, что он касается только девушек. Другие, как пишет The Philadelphia Inquirer, напротив, приветствовали его.
По словам ученика школы 13-летнего Тейлора Миклеца, запрет на угги не имеет смысла, так как дети все равной найдут способ пронести в класс мобильный телефон. "Девочки могут прятать телефоны где угодно - в лифчиках, в карманах, - так что я думаю это бессмысленно", - заявил ученик.
Пресс-секретарь компании-производителя уггов заявила то же самое. По ее словам, введенный запрет носит весьма спорный характер.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Кобзон для прощальных гастролей рассчитывает получить визу США, которую 17 лет назад Госдеп аннулировал "за связь с маф
В Volkswagen повторно изучат возможность дебюта в Формуле-1
Вызов 911 для Деми Мур: "Она что-то покурила, и потом у нее начались судороги" (АУДИО)
Главным триумфатором "Золотого орла" стала "Елена" - четыре премии
Французская кинопремия "Сезар" объявила номинантов, лидер - "Артист"
Fiat вернет европейцам маленький бразильский пикап
Из Diablo III исчезли животные-компаньоны
Появилась фотография интерьера нового Mercedes-Benz S-Class
Шутер Aliens: Colonial Marines вновь отложили
Объем ввода торговых площадей в Петербурге вырастет в полтора раза
Новый Porsche 911 Turbo получит три турбины
Немецкий полицейский 22 года водил служебную машину без прав
Третий пилот Ferrari дебютирует в Формуле-1 в составе Force India
Steam появится на iOS и Android
Инне Чуриковой прооперировали сломанные руки
Аврил Лавин продала дом за 8,5 миллиона долларов
|