login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Спорт

News Central


Спорт

Тренеру Правилову в США грозит 40 лет тюрьмы за растление учеников
3:00PM Friday, Jan 27, 2012

Тренеру Правилову в США грозит 40 лет тюрьмы за растление учеников

Власти США предъявили в четверг официальные обвинения украинскому хоккейному тренеру Ивану Правилову, задержанному на минувшей неделе по подозрению в растлении своих несовершеннолетних учеников.

48-летний Правилов обвиняется в совершении действий сексуального характера в отношении 14-летнего подростка, который учился в его хоккейной школе в Филадельфии (штат Пенсильвания). Инцидент произошел 3 января, когда тренер отвозил домой после занятий двух 14-летних мальчиков. После того, как тренер узнал о том, что пострадавший написал на него заявление, он ударил его в шею и пригрозил убить.

Как ожидается, на очередном слушании, которое состоится 27 января в суде Филадельфии, прокуратура будет настаивать на продлении сроков содержания Правилова под стражей из-за опасений, что он может покинуть страну.

"Мы будем настаивать на дальнейшем содержании Правилова под стражей, поскольку существует вероятность того, что он может покинуть США, имея гражданство Украины. Кроме того, он, очевидно, представляет угрозу обществу", - цитирует ИТАР-ТАСС прокурора Мишель Морган.

Ранее Правилов попросил председательствующего на процессе судью Элизабет Хей о скорейшем назначении нового слушания по его делу, заявив через переводчика, что "его команда осталась обезглавлена". В случае признания Правилова виновным ему грозит до 40 лет лишения свободы.

Правилов ранее был тренером украинской молодежной команды "Дружба-78". В числе его воспитанников - хоккеист "Нью-Джерси дэвилз" латыш Дайнюс Зубрус.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Погребняку уменьшили зарплату в новом клубе
  • Билялетдинов назвал состав сборной России на третий этап Евротура
  • Баскетбольный ЦСКА занялся поиском стадиона
  • Соперник "Рубина" усилился бывшим вратарем "Манчестер Юнайтед"
  • Звонарева и Кузнецова выиграли Australian Open
  • Олег Маскаев возобновил тренировки
  • Российские фигуристы выиграли золото Евро-2012 "малой кровью"
  • Борис Михайлов предсказал возвращение Фетисова
  • "Орландо Мэджик" растерял преимущество в 27 очков
  • Дацюк стал первым номером драфта Матча звезд НХЛ
  • Российские спортивные пары выиграли все медали чемпионата Европы
  • Плющенко уступил Гачинскому в короткой программе чемпионата Европы
  • Евгений Кузнецов забил победный буллит в матче КХЛ
  • Билялетдинов оставил Морозову шанс сыграть на чемпионате мира
  • Надаль победил Федерера и вышел в финал Australian Open
  • Аутсайдер КХЛ забросил пять шайб "Амуру"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact