login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В команде Caterham назвали причины будущего улучшения результатов
5:56PM Thursday, Jan 26, 2012

Ведущий технический специалист гоночного коллектива Caterham Майк Гаскойн рассказал о целях команды на предстоящий сезон. В интервью BBC британец объяснил, за счет чего Caterham планирует добиться улучшения результатов.

[Последние два чемпионата мы заканчивали на десятом месте в Кубке конструкторов это и было нашей целью. Теперь настало время двигаться вперед, заявил Гаскойн. Мы хотим закрепиться в середине пелотона: если нам удастся навязать борьбу командам-середнякам, то мы сможем претендовать на очки. Очевидно, в этом и состоит задача всех гоночных коллективов, а у меня есть множество причин быть уверенным в прогрессе Caterhamk.

Среди этих причин Гаскойн назвал удвоение времени продувки болида команды в аэродинамической трубе, а также использование коробки передач и системы рекуперации кинетической энергии KERS, разработанных в Red Bull. Отдельно британец выделил нового технического директора Caterham Марка Смита, ранее сотрудничавшего с Гаскойном в Renault и Jordan.

Первое изображение болида Caterham CT01 появилось в среду, 25 января, а на следующий день в продажу поступил журнал F1 Racing, на обложке которого запечатлен этот автомобиль. Дальнейшие фотографии команда выложит в свободном доступе в социальной сети Facebook.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Литва выкупила у норвежской армии пулеметы и боеприпасы
  • Власти Папуа - Новой Гвинеи объявили о подавлении мятежа
  • Кот стал причиной задержки рейса канадской авиакомпании
  • Норвежцы невзлюбили имя Брейвика
  • Истребители F-22 оснастят химическими анализаторами
  • ВДВ назвали срок получения "Листиков"
  • Тбилиси ответил Медведеву, не захотевшему пожимать руку Саакашвили
  • Суд по делу "Ротшильда и Дерипаски": у русского олигарха просили денег на британскую политику
  • Жан-Поль Готье представил вдохновленную Эми Уайнхаус коллекцию
  • Марокко получила последние учебные самолеты Texan II
  • На Фиджи из-за наводнения ввели режим ЧП
  • Собак-поводырей разрешили бесплатно пускать в питерское метро
  • Россия проведет реконструкцию военных аэродромов
  • США отправили к берегам подвергнутого санкциям Ирана третий по счету авианосец
  • Правозащитники заперли премьер-министра Австралии в ресторане и оставили ее без туфли (ВИДЕО)
  • Полеты первых лиц Польши признали опасными для пассажиров

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact