login contact us
RosConcert.com HomePage
NEWS CENTRAL

News Central


В США создана новая ''машина для оргазма''
4:06AM Thursday, Oct 30, 2003
Техасская компания Stimulation Systems выпустила на рынок устройство, которое за 10 минут доводит женщин до предоргазменного состояния, пишет Wired News. Прибор, названный Slightest Touch ("Легчайшее прикосновение"), очень прост в применении. Достаточно разместить два электрода на лодыжках, и через 10-20 минут женщина входит в состояние чрезвычайного возбуждения, когда даже малейшее прикосновение партнера может вызвать оргазм. В магазинах новинка будет стоить около 200 долларов. "Машина для оргазма" питается от батареек, и имеет размеры не больше плеера.

Устройство воздействует слабыми электрическими разрядами на акупунктурные точки на ногах, связанные с тремя нервами в тазовой области. Изобретатель "Легчайшего прикосновения" наткнулся на этот интересный эффект случайно, когда разрабатывал прибор для массажа ступней. "Подопытным кроликом" была его девушка, которая при использовании прототипа массажера внезапно почувствовала сильное сексуальное возбуждение.

"Мягко покалывает лодыжки, а в паху проскакивают искорки",- заявила пресс-секретарь компании Черисс Девидсон. Она опробовала устройство на себе и утверждает, что сексуальные ощущения значительно усиливаются, передает Ananova.

Это уже не первая электрическая "машина для оргазма", изобретенная учеными. Американский врач Стюарт Мэллой обнаружил, что с помощью электростимуляции спинного мозга можно легко вызвать оргазм у практически любого человека. Мэллой обнаружил необычный эффект, когда ввел электроды в спинной мозг пациентки. Вместо того, чтобы скорчиться от боли, как обычно бывает во время процедуры, она застонала от удовольствия и попросила врача научить этому и ее мужа.

Устройство действует, когда электроды точно размещены в одном из районов спинного мозга и воздействуют на нервный узел, посылающий болевые сигналы в головной мозг. В результате боль не пропадает, однако меняются ее проявления. Пациент чувствует щекотку, а иногда, как выяснилось, испытывает оргазм.

DELFI
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Ученицы католической школы избили эксгибициониста
  • Оружие массового уничтожения было вывезено из Ирака перед войной
  • Афганистаном будет править мафия
  • Солнце нанесет Земле новый электромагнитный удар уже к полудню
  • Английские консерваторы остались без лидера
  • При тушении лесных пожаров в Калифорнии погиб первый пожарный
  • Космонавты на МКС переждут магнитную бурю в ''саркофаге''
  • Эстония арестовала и намерена депортировать российского военного пенсионера
  • Александр Лукашенко решил на всякий случай возродить комсомол
  • НАТО не будет размещать базы в странах Балтии
  • Президент Украины уволил генпрокурора
  • Всех приезжающих в США сосчитают раз и навсегда
  • Американская полиция: Калифорнию подожгли в 10 местах
  • Число приговоренных к смерти членов "Аум Синрике" достигло десяти
  • Украинские пограничники готовы продержаться на Тузле до весны
  • ЦРУ показало механическую стрекозу и резинового сома

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact