Президент итальянского футбольного клуба "Дженоа" Энрико Прециози опроверг информацию о переговорах о трансфере бразильского футболиста Роналдиньо, выступающего за "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. По словам Прециози, у "Дженоа" не было никаких контактов с Роналдиньо, сообщает интернет-издание TribalFootball.com.
Слухи о возможном уходе игрока из "Фламенго" стали появляться в связи с тем, что перед Роналдиньо возникла задолженность по зарплате. Как отмечает агентство Reuters со ссылкой на бразильские СМИ, зарплату футболисту должна платить компания Traffic, занимающаяся переходами игроков.
Брат и агент Роналдиньо Роберто Ассис заявил, что он достиг договоренности с "Фламенго" и Traffic и задолженность перед футболистом должна быть погашена 18 января. Президент "Фламенго" Патрисия Аморим подтвердила, что вопрос с выплатой зарплаты решен.
31-летний Роналдиньо лучшие годы клубной карьеры провел в "Барселоне", с которой побеждал в чемпионате Испании и Лиге чемпионов. В 2002 году бразилец в составе сборной своей страны стал чемпионом мира.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
После провала сборной России на ЧЕ-2012 Владимир Максимов уйдет в отставку
Раменский "Сатурн" продадут за 14 миллионов рублей
Жена погибшего в авиакатастрофе тренера "Локомотива" родила сына
Сборная России вырвалась в лидеры юношеской Олимпиаде в Инсбруке
Форвард "Спартака" отсудил 1 рубль у гендиректора ЦСКА
Отравившийся газом российский борец продолжает готовиться к Олимпиаде
Бруно Сенна сядет за руль болида Williams, в котором погиб его легендарный дядя
Йозеф Блаттер видит в Мишеле Платини своего преемника во главе ФИФА
Секретное досье по безопасности Игр-2012 было утеряно агентом в вагоне поезда
Лыжница Седова принесла России второе золото юношеских Игр
Фанаты "Спартака", разгромившие автобус "Зенита", предстанут перед судом
Новозеландцы хотят сделать олимпийским видом спорта стрижку овец
Дмитрием Булыкиным заинтересовались чемпионы Катара
Российский центрфорвард Павел Дацюк набрал 700-е очко в НХЛ
Британский боксер Дерек Чисора обвинил Виталия Кличко в применении допинга
Мария Шарапова мощно стартовала на Australian Open
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |