login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Дизайнер Battlefield 3 покинул команду игры
3:11PM Tuesday, Jan 17, 2012
Алан Керц. Фото с сайта gamersbook.com
Старший дизайнер геймплея Battlefield 3 Алан Керц (Alan Kertz) сообщил в своем твиттере, что не будет продолжать работу над шутером. "Я ухожу из Battlefield 3, но оставляю его геймплей в умелых руках gustavhalling and stormonster" (дизайнеров DICE Густава Халлинга и Тима Кьелля - Прим. "Ленты.ру"), - написал Керц.

Отвечая на вопросы обеспокоенных фанатов, Керц сказал, что он не уходит из самой студии DICE, а лишь прекращает работу над игрой. О том, каким будет его следующий проект, дизайнер говорить не стал. Videogamer предполагает, что DICE уже могла начать разработку следующей части серии Battlefield и привлечь к ней Керца. Возможно также, что студия приступила к работе над продолжением Mirror's Edge (представители DICE неоднократно говорили, что они хотели бы создать сиквел этой игры).

Военный шутер Battlefield 3 вышел 25 октября на персональных компьютерах и консолях PS3 и Xbox 360. Уже в первую неделю после релиза геймеры купили более 5 миллионов копий игры. По данным VGVhartz, к настоящему времени игра разошлась тиражом в более чем 10 миллионов копий. Battlefield 3 также вошла в десятку наиболее продаваемых игр по итогам года в американском и британском чарте продаж.

В начале декабря DICE выпустила Back To Karkand - первое дополнение к шутеру. В него вошли четыре переделанных под движок Frostbite 2 карты для игры для мультиплеера из более ранних игр серии (Wake Island, Sharqi Peninsula, Gulf of Oman и Strike at Karkand), а также новое оружие и транспортные средства. Вскоре после выхода DLC фанаты франшизы обнаружили в нем "пасхальное яйцо", которое, по их мнению, означает, что DICE начала разработку Battlefield 2143 (сиквела футуристического шутера, вышедшего в 2006 году).

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Афганистан лишился поддержки Парижа
  • Канадского военно-морского разведчика заподозрили в шпионаже в пользу России
  • Американский компьютерщик, отец 14 детей, оказался девственником
  • Лондонская полиция потеряла планы охраны Олимпиады
  • Грабитель засыпал салон Bentley порошком для пожаротушения
  • Канадского офицера обвинили в шпионаже в пользу России
  • Индийский генерал ради сохранения должности пожелал стать моложе
  • Грузинские пограничники задержали россиянина - его могут посадить на пять лет
  • Россия сворачивает военное присутствие в Южном Судане на фоне сообщений об усилении позиций США в Африке
  • На демонстрации в Бухаресте задержали 113 человек
  • К поиску пропавших на "Коста Конкордиа" подключилась итальянская армия
  • В Китае организатор акций протеста возглавил ячейку компартии
  • В СМИ появились ФОТО из затопленных коридоров Costa Concordia, а в Сети - ВИДЕО последних минут на лайнере
  • Новая резолюция России по Сирии не понравилась Совбезу ООН - уже в третий раз
  • Жителям Ставрополя предложили обменять новогодние елки на пальмы
  • Парламент Пакистана поддержал премьера в противостоянии с армией и судом

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact