login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

На конкурсе в Нью-Йорке выбирают самую страшную крысу подземки (ВИДЕО)
11:19PM Thursday, Jan 12, 2012

Работники метрополитена Нью-Йорка, недовольные тем, что городская подземка буквально кишит крысами, назначили премию за самое страшное фото грызунов, встреченных на станциях

Работники метрополитена Нью-Йорка, недовольные тем, что городская подземка буквально кишит крысами, назначили премию за самое страшное фото грызунов, встреченных на станциях.

В конкурсе может принять участие любой желающий, отправив фотографию на специальный сайт под названием "Подземка без крыс", созданный профсоюзом работников транспорта. Там уже образовалась целая галерея фотоснимков и видеороликов, демонстрирующих обитателей подземки "в действии". Эти ролики можно найти и на Youtube.

На одной видезаписи, присланной на конкурс, крыса бежит по платформе станции, а затем останавливается и позирует.

На другом ролике крыса тащит огромный кусок пиццы.

А на третьем запечатлен настощий "крысиный пикник".

Победителя конкурса, который будет объявлен по результатам голосования 15 января, ждет приз в виде бесплатного проездного билета на метро на целый месяц, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Думаю, никому не хочется работать по соседству с сотнями мерзких крыс. Поэтому мы решили серьезно взяться за решение этой проблемы", - отметил представитель профсоюза Джим Гэннон. По его словам, в последнее время крысы стали агрессивнее и было даже зафиксировано несколько случаев, когда они нападали на пассажиров.

Работники подземки призывают транспортное управление Нью-Йорка организовать более регулярную уборку станций, установить большее количество мусорных урн на платформах, а также заделать дыры в стенах и полах. "В настоящее время активные меры по борьбе с грызунами предпринимаются лишь на 20 станциях. Этого совершенно не достаточно", - утверждают представители профсоюза.

В свою очередь представители транспортного управления отмечают, что были бы рады вести более эффективную борьбу с крысами, но на это им не хватает денег.

В городском департаменте здравоохранения со своей стороны заявляют, что не располагают данными о количестве крыс в мегаполисе, отметив, однако, что количество поступающих звонков с жалобами на грызунов в минувшем году несколько сократилось.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • M&M's анонсировал нового персонажа
  • Chevrolet построил самый мощный за свою историю открытый Corvette
  • BMW подготовила для М-автомобилей тюнинг-программу
  • FIA отказалась выбирать нового организатора гонок WRC
  • "Аль-Каеда" направила Франции письмо с угрозами
  • Medal of Honor и Need for Speed 13 выйдут до конца года
  • "Копейка" BMW получила два новых мотора
  • Германия возмутилась строительством новой АЭС в Нидерландах
  • Пирс Броснан продал особняк в Малибу
  • Французский суд разрешил семейной паре назвать ребенка Демоном
  • В Формуле-2 сменился поставщик покрышек
  • "Дом на Мосфильмовской" ввели в эксплуатацию
  • Креативный директор Assassin's Creed: Revelations покинул Ubisoft
  • Либеральную партию Германии обвинили в сексизме
  • Греция пересмотрит дело афонского игумена
  • Слепнущим киргизским барсам восстановят зрение

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact