Глава студии BioWare Austin Джеймс Олен (James Ohlen) пообещал, что в будущем в Star Wars: The Old Republic "нейтральных" игроков уравняют в правах со сторонниками "темной" и "светлой" стороны. Об этом сообщает PC Gamer.
Олен пообещал, что у нейтральных игроков появятся свои особые предметы. Сейчас в игре есть оружие и реликты (предметы, временно повышающие некоторые параметры), которые рассчитаны лишь на "добрых" и "злых" игроков.
"Для тех, кому хочется играть за нейтральных персонажей, мы создали особую систему", - сказал Олен. - "Но она выйдет позже. Благодаря ей вам не придется впадать в крайности, чтобы получить дополнительные очки. И вы сможете играть так, как вам нравится. Мы называем такую игру "стилем серого джедая".
О сроках появления в игре бонусных предметов для нейтральных игроков Олен пока не сообщил.
Игроки SWTOR получают очки "света" и "тьмы" за принятые решения (добрые или злые). По мере накопления очков любой стороны пользователю открываются различные предметы, которые дают ему бонусы. Например, для того, чтобы активировать реликт, который на двадцать секунд увеличивает скорость персонажа, герою нужно достичь четвертого уровня Тьмы, то есть набрать 6750 очков темной стороны.
MMORPG Star Wars: The Old Republic, разработанная BioWare Austin, вышла 20 декабря. За первые три дня после релиза к проекту присоединились более миллиона игроков. Сейчас игра доступна лишь на PC, но ее создатели не исключили выхода версии для Mac.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Умерла известная французская актриса театра и кино Рози Варт
Обама встретился с Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли
Роберт Стуруа поставит в Et Cetera пьесу Тарика Нуи
В Хитроу задержали следовавшего в Россию гепарда
В Германии найдено письмо Бетховена с жалобой на трудности с деньгами
Новозеландка выставила на аукцион место под чужую татуировку
Шотландская пенсионерка поселила у себя дома лошадь
Хабенский получил подарок на юбилей, став Народным артистом РФ
Джонни Депп начал раздел имущества с Ванессой Паради
Актриса театра и кино Светлана Харитонова умерла в нищете
Украденный ноутбук отправил хозяйке фото своего похитителя
Пьяный водитель скрылся от полиции в море
Акунин признался, что Анна Борисова и Анатолий Брусникин - это он
Новый фильм Сигарева попал в основной конкурс Роттердамского фестиваля
Безруков и Киркоров стали "людьми года" наряду с Путиным и Аршавиным
Порностудии Лос-Анджелеса обязали использовать на съемках презервативы
|