Лидер клуба НБА "Лос-Анджелес Лейкерс" Коби Брайант набрал 48 очков в матче регулярного чемпионата с "Финикс Санс". Эта игра состоялась в ночь на 11 января в Лос-Анджелесе и завершилась победой "Лейкерс" со счетом 99:83, сообщает официальный сайт НБА. Брайант провел на площадке 39 минут и 7 секунд.
Лидер "Лейкерс" реализовал 18 из 31 броска с игры, а также 12 из 13 штрафных бросков. Кроме того, на счету Брайанта пять подборов, три передачи и три перехвата. Испанский центровой "Лейкерс" Поу Газоль набрал 16 очков и сделал 12 подборов.
"Лейкерс" в регулярном чемпионате сезона-2011/12 одержал семь побед и потерпел четыре поражения. "Финикс" из девяти матчей выиграл четыре и проиграл пять.
Из других матчей регулярного чемпионата, сыгранных в ночь на 11 января, стоит выделить выездную победу действующего чемпиона "Даллас Маверикс" над "Детройт Пистонс" (100:86). Лидер "Далласа" Дирк Новицки набрал 18 очков.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Евгений Набоков выиграл трехсотый матч в заокеанской карьере
Мирча Луческу идет на поправку после ДТП в Бухаресте
В России скоро могут ввести уголовную ответственность за договорные матчи
Гендиректору "Локомотива" пришлось извиняться за поведение талисмана клуба
Футболистам в России будет проще выиграть "Золотую бутсу"
Анри забил победный мяч спустя 10 минут после возвращения в "Арсенал"
Фергюсон не позволил Райану Гиггзу возглавить сборную Уэльса
Павел Погребняк решил не продлевать контракт со "Штутгартом"
Эрик Кантона может стать президентом Франции
Бывший гонщик "Формулы-1" задавил свою подругу
Лионель Месси в третий раз подряд признан ФИФА лучшим футболистом года
IIHF не намерена отнимать у Белоруссии чемпионат мира по хоккею
Бывший тренер "Ливерпуля" возглавил ФК "Сибирь"
Пол Скоулз решил вернуться в большой футбол
Голкипер футбольной сборной Мексики занимался похищением людей
Наставник донецкого "Шахтера" попал в ДТП в Бухаресте
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |