login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Blizzard опровергла информацию о февральском релизе Diablo III
12:17PM Monday, Jan 9, 2012
Скриншот Diablo III
Компания Blizzard опровергла информацию о том, что игра Diablo III поступит в продажу 1 февраля 2012 года. Информацию о февральском релиза проекта ранее распространил ритейлер Best Buy, разместивший в своих магазинах соответствующие рекламные стенды. На сайте Best Buy также указано, что Diablo III можно будет приобрести с 1 февраля.

Коммьюнити-менеджер Blizzard Мика Уиппл (Micah Whipple) на вопрос о том, правдива ли предоставленная Best Buy информация, ответил, что она вызывает у него смех. Он также добавил, что все ритейлеры узнают дату релиза лишь после того, как Blizzard выпустит официальный пресс-релиз.

Релиз третьей части Diablo был запланирован на 2011 год, но разработчики неоднократно его откладывали. Согласно последним данным, игра должна выйти на PC и Mac в первой половине 2012 года, но точная дата релиза пока остается неизвестной. Закрытое бета-тестирование проекта прошло осенью. Также Blizzard сейчас работает над консольной версией Diablo III, но сроки выхода этого проекта тоже не объявляются.

Diablo III будет значительно отличаться от предыдущих игр в серии: в частности, геймерам потребуется постоянный доступ в интернет даже в том случае, если они будут проходить лишь одиночную кампанию, а все созданные персонажи будут храниться на серверах самой Blizzard. Также в Diablo III появится аукцион, на котором можно будет покупать оружие, броню и "готовых" персонажей как за игровую валюту, так и за настоящие деньги. Разработчики объявили, что таким образом они собираются бороться с фармингом. Как отметил вице-президент отдела гейм-дизайна Blizzard, "люди все равно будут это делать, а так это хотя бы будет безопасно". В то же время эксперты неоднозначно оценили это новшество. По их мнению, таким образом студия скорее легализует фарминг, чем борется с ним.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Гибель россиянки на Новый год в Таиланде: из-за каникул родственники до сих пор ждут тело
  • В Китае на поиски грабителя бросили 13 тысяч полицейских
  • Туристка выжила после падения с "тарзанки" в реку Замбези
  • Полиция: останки, найденные в резиденции Елизаветы II, принадлежат 17-летней Алисе Дмитриевой
  • Израиль увеличит военные расходы
  • В Австралии загорелся и взорвался туристический автобус с детьми
  • США угрожают Ирану разгромом и уничтожением всей ядерной программы Исламской республики
  • В Иране арестованы несколько шпионов США
  • Малазийского оппозиционера оправдали по делу о мужеложстве
  • Правительство Йемена предоставило иммунитет от судебного преследования уходящему президенту
  • США объявили персоной нон грата генерального консула Венесуэлы
  • В Израиле предотвращен крупный теракт
  • Из плена у сомалийских пиратов освобождены 15 грузинских моряков
  • Мушарраф назвал сроки своего возвращения в Пакистан
  • Дебаты в США: Ромни отвечал оппонентам, не вынимая руки из карманов
  • Египтяне заблокировали в храме 385 туристов

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact