login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Арета Франклин в третий раз собралась замуж
3:01AM Tuesday, Jan 3, 2012
Арета Франклин. Фото из архива ©AFP
69-летняя соул-певица Арета Франклин объявила о помолвке с Уильямом Уилкерсоном (William "Willie" Wilkerson), с которым она встречается на протяжении нескольких лет, сообщает Associated Press в понедельник, 2 января.

Свадьба, рассказала Франклин в интервью агентству, скорее всего состоится летом 2012 года в Майами-Бич, штат Флорида. Торжественный прием по случаю бракосочетания, по словам певицы, планируется провести на борту частной яхты.

Франклин не стала пояснять причину, по которой она решила связать себя узами брака. 69-летняя певица лишь пошутила, что не беременна. Брак с Уилкерсоном станет для Франклин третьим.

Арета Франклин записывается и концертирует с середины 1950-х годов. В 1987 году она стала первой женщиной, включенной в Зал славы рок-н-ролла. Кроме того, Франклин является обладательницей титула "Королевы соула".

В ноябре 2010 года Франклин объявила об отмене всех своих концертов на ближайшие полгода, не став пояснять тогда причины такого решения. В декабре 2010 года стало известно, что у певицы обнаружен рак и она успешно проходит курс терапии.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Седан Volkswagen Jetta стал гибридом
  • В США республиканцы дают старт кампании первичных президентских выборов
  • В Молдавии требуют убрать российских миротворцев из Приднестровья за неделю
  • Британец застрелился после убийства трех женщин
  • За 8 лет войны в Ираке погибли свыше 162 тысяч мирных жителей
  • В Таджикистане религиозные фанатики убили мужчину, одетого в костюм Деда Мороза
  • Новый лидер КНДР Ким Чен Ын начал год с проверки боеготовности своей гвардии
  • Умер первый президент Македонии
  • В Египте снова начали судить Хосни Мубарака
  • Скетч 1963 года с Саркози и Меркель стал хитом YouTube
  • Спутники США приступают к поиску на Луне месторождений редкоземельных металлов
  • Иранский главком объяснился: закрывать Ормузский пролив, из-за которого возмутились США, никто и не думал
  • В США вспоминают самые курьезные иски 2011 года: "зэк против заложников" и "дети против мамы"
  • В ОАЭ госслужащую посадили в тюрьму за голые фото в интернете
  • Израиль тайно отомстил России: из страны выслали военного атташе РФ, вызнала пресса
  • Клайв Оуэн снялся в рекламе испанского Burger King

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact