Клуб НБА "Денвер Наггетс", за который играет российский центровой Тимофей Мозгов, со счетом 117:100 победил команду "Юта Джаз", в составе которой с 2001 по 2011 годы выступал другой россиянин - форвард Андрей Кириленко. Мозгов вышел на площадку в стартовом составе и набрал четыре очка. Об этом сообщает официальный сайт НБА.
Российский центровой реализовал два броска из четырех, сделал два подбора и одну результативную передачу. На площадке Мозгов провел 17 минут и 39 секунд.
"Денвер" на старте регулярного чемпионата НБА сезона-2011/12, начало которого отложили из-за локаута, одержал две победы в двух матчах. Что касается "Юты", то она проиграла обе свои стартовые встречи. Лучший результат в турнире пока демонстрируют две команды - "Майами Хит" и "Оклахома-Сити Тандер". На счету этих клубов по три победы в трех встречах.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Российские биатлонисты завоевали "серебро" в эстафете на этапе Кубка мира в Германии
Финансовый рекорд "Анжи" может быть побит одним из китайских клубов
СМИ: Буффон, Гаттузо и Каннаваро замешаны в скандале с договорняками
Плющенко могут не допустить к чемпионату Европы из-за низкого рейтинга
Натурализация теннисиста Богомолова обойдется России в 75 тысяч долларов
Избитый в Грозном Спартак Гогниев покидает "Краснодар"
Футболисты "Наполи" жалуются на нападения местной мафии
Новокузнецкий "Металлург" опроверг слухи о возможном выходе из КХЛ
Корейский олимпионик Ан Хен Су получил гражданство РФ и выбрал себе имя Витя
Несостоявшийся депутат Анна Чакветадзе решила вернуться в теннис
"Интер" официально опроверг интерес к Лучано Спаллетти
Олимпийскому чемпиону предъявлены обвинения в изнасиловании девочки
КХЛ выбрала тренеров для Матча Звезд
Футбольных фанатов на Евро-2012 будут сопровождать полицейские-земляки
Футболисты софийского ЦСКА попались на употреблении допинга
Илья Ковальчук помог забросить шайбу голкиперу "Каролины"
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |