Вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер обручился со своей подругой, моделью Эрин Брэдли, сообщает NY Daily News. По имеющимся данным, 63-летний музыкант сделал своей 38-летней возлюбленной предложение во время рождественских каникул. Сама пара пока не прокомментировала информацию о помолвке.
Тем временем портал TMZ, специализирующийся на новостях о знаменитостях, сообщает, что известие о том, что Тайлер позвал замуж Брэдли, не понравилось некоторым членам семьи фронтмена Aerosmith. По мнению родных Тайлера, его избранница не слишком жалует родственников своего бойфренда и в целом не обладает приятным характером.
Как Стивен Тайлер отреагировал на недовольство семьи по случаю его помолвки, неизвестно. Также не сообщается, когда состоится бракосочетание музыканта и модели.
Брэдли станет третьей женой Тайлера. В первый раз он женился в 1978 году на модели Сиринде Фокс, а после развода с ней вступил в брак с дизайнером Терезой Баррик. С Баррик певец расстался в 2006 году и вскоре после этого познакомился с Эрин Брэдли.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Экипаж Николаева снят с "Дакара" "за неспортивное поведение"
В 2012 году электрозаправки в Москве будут бесплатными
В Боснии и Герцеговине закончился 14-месячный политический кризис
Эрик Булье понял причину провала команды Renault
Объем поглощения складов в московском регионе показал пятилетний максимум
The Legend Of The Heroes выйдет на смартфонах
В Грузии ужесточили правила финансирования партий
Подмосковью выделили еще полмиллиарда рублей на аварийное жилье
Немецкий школьник обманул гитариста Mastodon через eBay
Умерла известная американская художница Хелен Франкенталер
Грузинских пенсионеров не будут штрафовать за безбилетный проезд
Адвокат немецкой неонацистки подал апелляцию на ее арест
Аналитики одобрили Star Wars: The Old Republic
В Фиорано засняли новый суперкар Ferrari
Директором Венецианского кинофестиваля стал киновед Альберто Барбера
Артисты Comedie-Francaise забастовали, спектали отменены
|