login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Личная секретарь Lady Gaga требует 380 тыс. долларов за "кабальные условия" работы
8:44PM Tuesday, Dec 27, 2011

Lady Gaga

Эксцентричная американская певица Lady Gaga получила на Рождество пренеприятный "подарок" в виде судебного иска. Дженнифер О'Нил утверждает, что поп-дива "закабалила" ее, приняв в штат в качестве персонального секретаря-помощника. За 13 месяцев службы О'Нил отработала сверхурочно 7 тыс. 168 часов и требует заплатить причитающиеся за это 380 тыс. долларов, передает ИТАР-ТАСС.

Работа на звезду сцены оказалась "кабалой, так как служебные обязанности выходили за рамки условий, оговоренных в контракте", сообщило в воскресенье интернет-издание TMZ, которое приводит выдержки из искового заявления. В нем О'Нил с возмущением отмечает, что ей приходилось "подавать полотенце Lady Gaga как только она примет ванну" и "служить походным будильником, напоминая певице о всех запланированных мероприятиях". Истица жалуется, что ее заставляли исполнять прихоти исполнительницы в самое неурочное время суток "на стадионах, на борту частных самолетов, в шикарных номерах гостиниц, на яхтах, паромах, в поездах и автобусах".

Ответчиком в иске названа не Lady Gaga, а компания "Русалка", отвечающая за организацию гастролей знаменитой певицы. Сумма неустойки вряд ли нанесет ощутимый урон материальному благополучию поп-дивы. Она, по данным влиятельного журнала Forbes, заработала за календарный год 90 млн долларов, возглавив список самых состоятельных певиц мира. Второе и третье места занимают американки Тейлор Свифт и Кэти Перри, заработавшие 45 млн и 44 млн долларов соответственно. В сумме обе юные певицы все равно уступают Lady Gaga, которая по праву носит титул "королевы наличных денег", отмечал Forbes.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Lada вернется в чемпионат мира WTCC в 2013 году
  • Чилийскую газету оштрафовали за рецепт "взрывающихся чуррос"
  • Британцы показали тюнинговый Range Rover Evoque
  • Действующий чемпион INDYCAR предсказал трудности с новой машиной
  • Toyota сделала самый маленький "Приус" чуть спортивнее
  • Chevrolet предложила сыграть в игру на фасаде гостиницы
  • В недвижимость Петербурга вложили 63 миллиарда рублей
  • Уход спонсора поставил под угрозу карьеру Тони Гардемайстера
  • Рождественская открытка путешествовала по США 61 год
  • Карун Чандхок совместит Формулу-1 с гонками на выносливость
  • Китайский длиннобазный Mercedes-Benz E-Class пойдет на экспорт
  • Петербург в третий раз попробует продать Дом с маврами
  • Ярно Трулли объяснил неэффективность платных гонщиков
  • Создатели S.T.A.L.K.E.R. обнадежили фанатов
  • Эконом-класс показал наименьший ценовой рост на загородном рынке
  • "АвтоВАЗ" уйдет на каникулы с 1 по 9 января

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact