Восемь человек погибли в ночь на пятницу в результате крупной аварии на 125-м километре Минского шоссе, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах Московской области.
Авария произошла, когда микроавтобус "Форд" столкнулся с микроавтобусом "Мерседес", а затем от удара вылетел на встречную полосу, где попал в лобовое столкновение с большегрузным грузовиком.
Еще пять человек, которые находились в микроавтобусе "Форд", госпитализированы. По словам собеседника агентства, погибшие и пострадавшие являются рабочими из Украины.
Источник РИА Новости также добавил, что на микроавтобусе "Форд" были украинские номера, а на "Мерседесе" - белорусские.
По предварительным данным, причиной аварии стали сложные погодные условия и снежные заносы на дороге, добавляет агентство "Интерфакс" со ссылкой на свой источник в правоохранительных органах. На месте происшествия работают представители Следственного комитета России и полицейские.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Референдум о языке напомнил латвийскому миллионеру о баррикадах
Интернет разыграл Чурова: по телефону от имени тандема его отправили в отставку
У военных закончились деньги на печатный рупор - "Красная Звезда" может угаснуть перед выборами
В интернете появилось видео с поджогом офиса "Единой России" на шоссе Энтузиастов в столице
Значительное количество россиян поддерживают резолюцию митинга на Болотной: Думу следует переизбрать
"Денежки" за митинг: журналисты нашли, кто их действительно платит, а на Путина предлагают подать в суд
Опрос от "Левада-Центра" сулит Путину еще меньше поддержки и второй тур выборов
Назарбаев посетил Жанаозен
Около 7000 иногородних молодежных активистов "за Путина" рвутся в Москву
Путин наградил "взлетевшего" Иванова, так же, как "сданного в утиль" Грызлова
Единороссы предложили кандидатуры на пост губернатора Вологодской области
Флот России отказался от знаменитых в прошлом "Зубров" на воздушной подушке - они устарели
Новая Госдума насмешила и разгневала блоггеров: они жалеют Валуева и предрекают России "порнопарламент"
Реформы Медведева "не вызваны Болотной", но будут проведены срочно, объяснили в ЕР
Сергей Иванов назначен главой администрации президента вместо Суркова, недолго пробывшего в ранге "и.о."
Редкий случай: суд оправдал лидера националистов Демушкина - полиция запуталась в показаниях
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |