login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Российский девелопер поможет шведам построить поселок в Подмосковье
4:38PM Thursday, Dec 22, 2011
Проект коттеджа в поселке Norrland Novaya Riga. Изображение с сайта cottage.ru Компания Multigroup Development (Россия) подписала с компанией NorrlandCountryClubs (Швеция) соглашение об участии в реализации проекта строительства крупного коттеджного поселка в Московской области. Об этом говорится в сообщении российского девелопера.

В рамках проекта Multigroup Development возьмет на себя функции технического заказчика, общей координации, а также брокеридж поселка. Шведская компания займется девелопментом и строительными работами, в также будет управлять поселком.

Поселок Norrland Novaya Riga будет расположен в 120 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе. На территории в 35 гектаров запланировано строительство 95 домов с участками. Проекты коттеджей созданы шведскими архитекторами и представляют собой три различных направления современного скандинавского стиля.

Около 20 процентов площади поселка будет отведено под клубный дом с рестораном, футбольные и игровые площадки, бассейны, сауны, велосипедные и беговые дорожки. Обустройство инфраструктуры в Norrland Novaya Riga начнется уже во втором квартале 2012 года, а первые дома планируется построить к лету.

Раннее сообщалось, что финансировать проект будет шведский инвестиционный фонд Realfond Ryssland. Отмечалось, что объем инвестиций в проект составит 66 миллионов долларов. Вместе с тем, представитель Multigroup Development заявил "Ленте.Ру-Недвижимость", что эта цифра не окончательная.

Realfond Ryssland и Norrland Country Clubs являются структурами инвесткомпании Jibreus & Olvestad Alternativa Investeringar. Поселок Norrland Novaya Riga - первый проект компании в России. Multigroup Development работает на рынке недвижимости с 1999 года. В число реализованных проектов компании входят загородные поселки "Маленькая Италия" и "Пестовская Гавань", а также реконструкция Центра международной торговли.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Соперник Саакашвили отказался от российского гражданства, но грузинское ему все равно не вернули
  • Юный присяжный попал в тюрьму за поход на мюзикл
  • Пентагон закрыл программу разработки противоракетного лазера
  • Забастовка в Бельгии парализовала общественный транспорт
  • Первый открытый лесбийский поцелуй в армии США произвел фурор (ВИДЕО)
  • Россия продала Китаю три транспортника Ил-76
  • Во главе КНДР будет тандем, узнали СМИ, а у гроба Ким Чен Ира заметили "тайную жену" наследника (ФОТО)
  • В Москве задержали похитителя мусорного бака
  • Западный военный округ получит 14 бомбардировщиков Су-34
  • Дюжина взрывов в Багдаде: в шиитских кварталах убиты 57 человек, десятки изувечены
  • В Сирии появилась "столица повстанцев", в гражданскую войну могут втянуться соседи
  • ВВС России пополнились дюжиной истребителей Су-27СМ3
  • Финны перехватили сухогруз с десятками ракет Patriot и 160 тоннами взрывчатки - их выдали за пиротехнику
  • Австралийские ветеринары помогли самке крокодила по кличке Пушистая
  • Министр обороны Германии раскритиковал стоимость вооружений
  • Американец разбил выигранную "Ламборгини" через шесть часов езды

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact