login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире >> Политика

News Central


Политика

Медведев призвал лидеров "Единой России" вступить в нее
3:14PM Saturday, Dec 17, 2011
Путин и Медведев на плакате "Единой России". Фото РИА Новости, Алексей Мальгавко
Президент России Дмитрий Медведев призвал "всех без исключения" лидеров "Единой России" и лидеров партийных списков вступить в партию. Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Медведева, это поможет убедить избирателей в том, что "партия - это не просто машина для голосования или карьерная ступенька в жизни того или иного чиновника".

"Члены партии должны быть генетически с ней связаны, они должны жить интересами людей, участвовать во всех начинаниях партии, а не формально посещать какие-то мероприятия, связывать с партией все свои надежды, но не только надежды, они должны с партией разделять все политические риски", - заявил Медведев.

Также действующий президент России назвал первостепенной задачей партии власти победу Владимира Путина на предстоящих выборах главы государства. "Чтобы он победил достойно и подтвердил тот кредит доверия, который у него уже сформировался достаточно давно", - уточнил Медведев. По мнению президента, "это позволит нам продолжить и курс модернизации, и обеспечить преемственность - преемственность политического курса, преемственность той социальной стабильности, которая нам далась так нелегко, экономического роста".

На 17 декабря 2011 года ни Медведев, возглавлявший партийный список на выборах в Госдуму РФ, ни председатель партии Путин не являются действительными членами "Единой России".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • От Башара Асада сбежали 10 тысяч военнослужащих
  • В Сирии убиты 14 участников антиправительственных митингов
  • ЦАХАЛ создал командование "дальними операциями"
  • Турция похвасталась победой над Израилем
  • Нетаниягу обиделся на The New York Times
  • Следствие назвало версию убийства учредителя "Черновика"
  • Подачу жалобы на выборы в шариатский суд Ингушетии опровергли
  • В КБР нашли автомобиль с тремя убитыми
  • Убили учредителя дагестанской газеты "Черновик"
  • Россия предложила Совбезу ООН резолюцию по Сирии
  • Канадское правительство вывезет сограждан из Сирии
  • Парламент Исландии признал независимость Палестины
  • США официально завершили войну в Ираке
  • В Сирии повстанцы убили 27 солдат Асада
  • Ингушская оппозиция пожаловалась на результаты выборов в шариатский суд
  • На юге Йемена казнили 20 "американских агентов"

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact