login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

В Хабаровске директор стройфирмы переодевался в женское платье и развращал на улице школьниц: 4 жертвы
11:45AM Friday, Dec 16, 2011

В Хабаровске директор стройфирмы переодевался в женское платье и развращал на улице школьниц: 4 жертвы

В Хабаровском крае завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 47-летнего главы строительной фирмы. Бизнесмена уличили в педофилии – эксгибиционист надевал женскую одежду и "охотился" на девочек на улице.

Серийные изнасилования детей в Хабаровске квалифицированы по ст.135 УК РФ (развратные действия). Уголовное дело по этим эпизодам поступило в суд, сообщает официальный сайт следственного управления Хабаровского края.

По данным следователей, обвиняемый утром 12 июля 2011 года "совершил развратные действия в отношении двух 14-летних девочек, демонстрируя им обнаженные половые органы". Примечательно, что пьяный извращенец был уверен в своей безнаказанности и совершил преступление прямо во дворе многоэтажного дома, в котором и проживал.

После этого обвиняемый поднялся к себе в квартиру, а примерно через час коммерсант снова вышел во двор и совершил аналогичные развратные действия в отношении 12-летней девочки, которая гуляла вместе с матерью. "Напуганная женщина схватила дочь и убежала", - говорится в пресс-релизе.

После второго нападения педофил снова вернулся в квартиру, а через некоторое время совершил очередную "вылазку". Во дворе он совершил развратные действия в отношении еще одной 12-летней девочки.

"Разгневанные родители детей, ставших жертвами сексуальных преступлений, сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Следователи и оперативные работники быстро установили личность развратника", - отметили в следственном ведомстве.

Как выяснилось, схваченный девелопер уже попадал в поле зрения правоохранительных органов за совершение административного правонарушения. "Жители микрорайона жаловались в полицию на этого мужчину за то, что он нарушает общественный порядок, а именно, переодевшись в женские вещи, ходит пьяный по дворам", - говорится в пресс-релизе.

По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • В Москве угнали иномарок на 12 миллионов рублей
  • Уголовное дело об охоте на архаров с вертолета прекращено
  • В Краснодаре завели дело о вбросе бюллетеней за "Единую Россию"
  • Глава реабилитационного центра ВВ МВД России задержана с героином
  • Для активистки "Другой России" Осиповой потребовали 12 лет тюрьмы
  • Суд снял выговор с Ходорковского
  • В Ростове к 14 годам колонии приговорен участник массовой драки
  • Свидетель по делу Барсукова опроверг существование "тамбовской" ОПГ
  • Полицейских в Татарстане переаттестовали после поножовщины в РОВД
  • В Подмосковье задержали двух мужчин с бомбой в огнетушителе
  • Директора театра Образцова отпустили под залог
  • Полковника заподозрили в коррупции при утилизации ракет
  • Милицейских следователей посадили за продажу конфискованных товаров
  • Подмосковного депутата обвинили в избиении местного жителя
  • Подмосковного чиновника оштрафовали за взятку в 75-кратном размере
  • В Мурманской области экс-главе РОВД дали шесть лет за серию преступлений

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact