login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Cadillac рассказал о двигателях нового седана ATS
12:02PM Thursday, Dec 15, 2011

Компания Cadillac распространила информацию о двигателях, которыми будет оснащаться новый компактный седан ATS. Мировая премьера этого автомобиля состоится в январе следующего года на моторшоу в Детройте.

Новинка будет предлагаться с четырехцилиндровым бензиновыми двигателем объемом два литра, оснащенным турбонагнетателем с двойной [улиткойk, непосредственным впрыском топлива и регулировкой фаз газораспределения. Мощность агрегата составляет 270 лошадиных сил. Максимальный крутящий момент равен 353 Нм, при этом 90 процентов момента доступно в диапазоне от 1500 до 5800 оборотов в минуту.

Также в [Кадиллакеk подтвердили, что седан ATS будет предлагаться с 2,5-литровым четырехцилиндровым атмосферником и 3,6-литровой [шестеркойk, развивающей 330 лошадиных сил. Моторы смогут работать в паре с шестиступенчатой механической и автоматической коробкой передач. Динамические характеристики автомобиля пока не разглашаются.

Как сообщалось ранее, новый седан будет построен на заднеприводной платформе Alpha концерна General Motors, которую впоследствии планируется использовать для модели CTS следующего поколения и преемника Chevrolet Camaro. Не исключено, что Cadillac ATS также получит версию с полным приводом.

Производство модели ATS будет налажено на заводе GM в городе Лансинг, штат Мичиган. Автомобиль составит конкуренцию BMW 3-Series, Mercedes-Benz C-Class и Audi A4.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Главный олень Риги остался без работы
  • Белоруссия получила первые зенитные комплексы "Тор-М2"
  • Кошка стала донором почки
  • Оман увеличил заказ на истребители F-16
  • Американцам удалось заснять первый китайский авианосец на рейде в Желтом море (ФОТО)
  • Голландский летчик получил пять лет тюрьмы за продажу военных тайн России
  • Россия отказалась продать Китаю аэрофинишеры
  • В Индии более 100 человек отравились алкоголем насмерть
  • Клинтон заочно ответила Путину: протесты в России она не устраивала
  • Палата представителей США одобрила военный бюджет на 2012 год
  • Администрация США создаст новый фонд помощи российским НПО
  • Конгрессмен объяснил: иранцы не сбивали беспилотник США, он сам упал
  • Китайский авианосец сфотографировали со спутника
  • Индийская деревня отравилась самодельным алкоголем: 40 погибших, 100 в больнице
  • Власти Чили призвали мужчин не носить галстуки летом, чтобы беречь электроэнергию
  • Журнал Time назвал человека года: им стал абстрактный "Протестующий"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact