login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> В мире

News Central


В мире

Путин предложил оборудовать избирательные участки веб-камерами
12:24PM Thursday, Dec 15, 2011
Владимир Путин. Кадр телеканала "Россия 1"
Владимир Путин предложил на президентских выборах оборудовать избирательные участки в России веб-камерами. Эта мера, считает премьер, позволит "выбить почву из-под тех, кто хочет делегитимизировать власть в РФ".

"Я предлагаю и прошу ЦИК установить веб-камеры на всех избирательных участках страны, их у нас 90 с лишним тысяч. На всех. И пусть они работают круглосуточно - днем и ночью. Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации", - заявил Путин во время "прямой линии" с россиянами 15 декабря.

Онлайн-трансляцию передачи ведет "Лента.ру".

На вопрос ведущих, считает ли он, что выборы прошли честно, Владимир Путин вновь заявил, что, на его взгляд, результаты голосования отражают реальный расклад политических сил в стране. Кроме того, отвечая на вопрос главного редактора "Эха Москвы" Алексея Венидиктова Путин подчеркнул, что со всеми жалобами на ход и итоги голосования следует обращаться в суды.

В ходе беседы премьер заявил также, что не видит ничего "запредельного" в митингах оппозиции, которые прошли по итогам выборов в Госдуму. "То, что люди высказывают свою точку зрения по поводу процессов в стране - это абсолютно нормальная вещь, до тех пор, пока это происходит в рамках закона", - заявил Путин.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Из-за тайфуна "Ваши" на Филиппинах погибло больше 900 человек
  • В Сирии повстанцы убили 27 солдат Асада
  • В Индии более 100 человек отравились алкоголем насмерть
  • Апелляционный суд отказался проводить следствие по делу Тимошенко
  • В Нидерландах осудили шпионившего на Россию летчика
  • Журнал Time назвал человека года
  • США продолжат шпионить за Ираном при помощи БПЛА
  • Сына верховного лидера Ирана заподозрили в покушении на отца
  • На юге Йемена казнили 20 "американских агентов"
  • Кувейтские оппозиционеры добровольно явились в полицию
  • Прокуратура отчиталась о расследовании массового убийства в Льеже
  • Суд отменил уголовное дело против Кучмы
  • Израиль снял ограничение на доступ к мечети Аль-Акса
  • В доме террориста из Льежа нашли труп женщины
  • На юге Ирака подорван нефтепровод
  • Число пострадавших в Льеже удвоилось

    Далее » »   Digest | Архив »    
Смотрите также: В мире, Политика, Разное
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact