Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева сообщила, что не намерена вести переговоры с представителем администрации президента РФ Сергеем Винокуровым, который выступал посредником со стороны Москвы в урегулировании политического кризиса в Южной Осетии. Об этом сообщает РИА Новости.
Джиоева отметила, что переговоры между ее сторонниками и действующими властями республики, проходившие в последние дни "оказались абсолютно безрезультатными" и выразила мнение, что Эдуард Кокойты "не отступает от противоправных действий", так как уверен в поддержке Москвы.
Джиоева не уточнила, кого конкретно она хотела бы видеть на месте Винокурова в качестве посредника с российской стороны, однако сообщила, что "это должен быть человек, который объективно доложит российским властям о ситуации в Южной Осетии".
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
"Владивосток Авиа" опровергла слухи о ночевке пассажиров в аэропорту
Рекордная массовая акция против фальсификации выборов в Москве. В Петербурге такая же - с дымом и задержаниями
ЛДПР хочет выдвинуть на пост думского спикера единого кандидата от оппозиции
Коммунисты прикинули: их кресел в Думе хватит, чтобы ставить вопрос о недоверии правительству
Блоггер-наблюдатель рассказал, как подсчитали голоса на его участке: "написали цифру от балды, с***дили мешок и убежали
Президент Медведев не понимает тех, кто голосует то за правых, то за левых, но готов вернуть им графу "Против всех"
КПРФ будет в судах доказывать, что голоса на выборах в Госдуму считали неправильно
В США умер советский диссидент Андрей Твердохлебов
Еще одному оправданному судом фигуранту дела "Евросети" выплатят крупную компенсацию
Тысячи "наших" оккупируют Манежную площадь, чтобы "защитить голоса", отданные партии власти
Россия признала дипломы ведущих зарубежных вузов
Медведев не поверил видеороликам с нарушениями на выборах. На Западе смакуют "пощечину ЕР и царю Владимиру"
Топ-менеджер "дочки" "РЖД" найден погибшим у дверей своей квартиры
После провала на думских выборах "Правое дело" похоронило мечты о собственном президенте
Здание РГГУ на Никольской признали федеральной собственностью
МИД РФ понизил уровень дипотношений с Катаром из-за нападения на посла
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Спорт, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA |