login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Американским легкоатлетам разрешили иметь больше одного спонсора
5:55PM Monday, Dec 5, 2011
Фото с официального сайта USATF
Ассоциация легкой атлетики США (USATF) в пятницу, 2 декабря, официально разрешила американским легкоатлетам иметь не одного, а двух спонсоров. Об этом сообщает MarketWatch.

Если раньше на форме легкоатлетов мог располагаться только логотип производителя, то теперь спортсмены смогут привлечь еще одного, коммерческого спонсора. Правило должно вступить в силу с января 2012 года. Решение было принято на ежегодной конференции USATF в Сент-Луисе, в которой приняли участие крупнейшие спортивные спонсоры: Nike, Reebok, Adidas и Saucony.

Однако данное разрешение распространяется только на те соревнования, у которых нет своих собственных рекламных ограничений. Кроме того, некоторые производители спортивной формы заключают с легкоатлетами эксклюзивные контракты, что означает, что спортсмены не могут договориться о сотрудничестве с еще одним спонсором.

Как пишет MarketWatch, увеличение числа спонсоров может оказаться довольно существенной материальной поддержкой для атлетов. Как объяснила изданию профессиональная спортсменка Лорен Флешман (Lauren Fleshman), возможность иметь только одного спонсора оказывала постоянное давление на атлетов. Как объяснила Флешман, при неустойчивом экономическом положении "даже лучшие атлеты мира могут лишиться половины своего дохода за одно плохое соревнование или за один неудачный сезон".

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Алек Болдуин вышел из самолета, обидевшись на замечание стюарда
  • Ядозуб и василиск поборются за звание живого символа 2012 года
  • Хорватский журналист обвинил Анджелину Джоли в плагиате сценария
  • Московская книжная ярмарка non/fiction бьет рекорды посещаемости
  • Американскую королеву красоты задержали за вождение в нетрезвом виде
  • Первая фотосессия Мэрилин Монро ушла с молотка
  • Заваленного снегом жителя Аляски спасло замороженное пиво
  • "Офигительную" деревню не пустили в Facebook
  • Бывшую жену Чарли Шина арестовали за нападение и хранение кокаина
  • Надежда Маркина получила за "Елену" награду на кинофестивале в Гоа
  • Скандал в Пакистане: актриса снялась обнаженной для обложки индийского журнала
  • Очередные "Сумерки" удержали лидерство в североамериканском прокате
  • Фотографии и негативы первой фотосессии Мэрилин Монро проданы за 352 тыс. долларов
  • На детском "Евровидении" победила Грузия. СМИ: Россия проиграла из-за равнодушия к конкурсу
  • В США арестована экс-супруга Чарли Шина: нападение и хранение кокаина для сбыта
  • Главный "Евро-Оскар" получила "Меланхолия" скандального фон Триера

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact