login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

Российские телеканалы меняют сетку вещания в день выборов
8:08PM Friday, Dec 2, 2011

Утренний эфир российских телеканалов в день выборов 4 декабря практически не изменится, а вечерний дополнится спецвыпусками новостей и информационными программами с приглашенными политиками и экспертами для обсуждения избирательной кампании

Утренний эфир российских телеканалов в день выборов 4 декабря практически не изменится, а вечерний дополнится спецвыпусками новостей и информационными программами с приглашенными политиками и экспертами для обсуждения избирательной кампании.

В эфире Первого канала будет увеличено количество новостных выпусков, появятся текстовые сообщения, помимо традиционных для воскресенья новостных и информационно-политических программ каждый час после 21:00 в эфир будет выходить программа "Выборы-2011", сообщили РИА "Новости" в пресс-службе телеканала.

Телеканал "Россия-1" тоже почти не изменил дневную сетку вещания, но вечером, после "Вестей недели" в 20:00 в эфир выйдет специальная программа "Выборы-2011", которая продлится до поздней ночи. "В рамках программы зрителей ждут прямые включения из ЦИК, штабов партий, репортажи из регионов, а также интервью с гостями студии Владимира Соловьева", - сообщили в пресс-службе ВГТРК.

А вот на канале "Россия 24" выборы станут темой дня: им будут посвящены практически все выпуски новостей и все студийные интервью, сообщили в пресс-службе.

На НТВ, помимо традиционных новостей, с 14:00 и до окончания эфирного дня каждый час будут выходить спецвыпуски информационной программы "Сегодня". Итоговый выпуск выйдет в 20:55.

На "ТВ Центре" посвященная избирательной кампании программа "В центре событий" с Анной Прохоровой выйдет в 21:00. Там планируется трансляция из Центризбиркома, включения из штабов партий. В 23:55 выйдет спецвыпуск программы "События. 25-й час", в которую будут приглашены эксперты для дискуссии о ходе думской кампании.

На РЕН ТВ в воскресенье выйдут дополнительные спецвыпуски информационной программы "Новости 24" - в 19:30 и 23:30, сообщили в пресс-службе телеканала.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Россия создаст сервисные центры по ремонту военной техники в Шри-Ланке
  • Свердловские власти помогут родственникам погибшего в ДТП с Мишариным
  • Пресс-секретарь Козака разъяснил его слова о запрете пропаганды гомосексуализма
  • В Северной Осетии задержали соратника Джиоевой
  • В Молдавии назначили новую дату президентских выборов
  • В московском метро открылись три новых станции
  • Губернатора Мишарина прооперировали
  • Козак призвал запретить пропаганду гомосексуализма в России
  • Джиоева пообещала сорвать повторные выборы президента Южной Осетии
  • Обнаружено тело погибшего при пожаре на складе в Москве
  • Следствие озвучило версии причин ДТП с автомобилем губернатора
  • Губернатора Мишарина привезли в больницу в Екатеринбурге
  • В аварии с машиной губернатора Мишарина погиб человек
  • Свердловский губернатор попал в больницу после ДТП
  • Участники митинга в поддержку Джиоевой стали ставить палатки
  • В Новосибирске задержали депутата Госдумы

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact