login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Вырезанный из Mass Effect 2 квест войдет в Mass Effect 3
2:50PM Wednesday, Nov 30, 2011
Скриншот Mass Effect 3
Квест, не попавший в Mass Effect 2, станет частью Mass Effect 3, сообщил главный сценарист серии Мак Уолтерс (Mac Walters). Он не стал рассказывать о сюжете миссии, но отметил, что ее действие будет развиваться в Цитадели.

В интервью OXM UK Уолтерс рассказал, что первоначально разработчики планировали включить в ME2 больше сцен в космической крепости, но затем передумали и вырезали эти миссии из игры. "В трилогиях мне очень нравится то, что иногда ты получаешь второй шанс", - добавил он.

Уолтерс также рассказал о том, что многообразие финалов каждой игры в серии накладывает на разработчиков определенные ограничения. "Иногда мы бьем себя по лбу и задаемся вопросом, чем мы вообще думали и зачем мы это сделали?! Классический пример - "А давайте сделаем в ME2 такой финал, где погибают все члены команды и даже сам Шепард может умереть!" Ну а потом мы вспоминаем, что нам вообще-то еще одну игру надо сделать. И как мы, черт побери, будем разбираться со всеми этими парнями?", - заметил он.

Mass Effect 3, заключительная часть истории про борьбу коммандера Шепарда с механической расой Жнецов, должна поступить в продажу в начале марта 2012 года.

В начале ноября ранняя бета игры по ошибке попала к некоторым подписчикам сервиса Xbox Live, после чего в Сети появилась черновая версия сценария ME3. Вскоре после этого представители BioWare объявили о том, что они могут "улучшить" сюжет проекта, благодаря критическим замечаниям, оставленным фанатами серии. Будут ли в игру действительно внесены изменения, и если да, то какие именно, пока не выяснено.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Бывшую жену Чарли Шина арестовали за нападение и хранение кокаина
  • В Турции неизвестный с криками "Аллах Акбар" обстрелял туристов
  • В Великобритании началась крупнейшая забастовка госслужащих
  • Вооруженный преступник открыл огонь в центре Стамбула
  • Охранник из Екатеринбурга помог найденному в центре города фазану
  • Французский сенат предпочел американские беспилотники израильским
  • Суд признал Коновалова виновным в теракте в минском метро
  • Британские дипломаты спасаются из Ирана после погрома в посольстве, зреет международный скандал
  • Космическая гонка: в лидерстве США усомнились, заставив ответить главу NASA. Россия же отстала на десятилетия
  • Пакистан придумывает все новые наказания для США: самым неприятным будет закрытие неба
  • Пресса вспоминает Светлану Аллилуеву: дочь Сталина умерла в бедности
  • Международный суд предъявил обвинения ивуарийскому диктатору
  • Житель Атланты стал дважды лотерейным миллионером
  • Абориген с "острова каннибалов", заподозренный в поедании немецкого туриста, сдался властям
  • Работник кладбища украл гитару из гроба
  • Великобритания закрыла посольство в Тегеране

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact