login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Хэмилтон помирился с Массой после финиша Гран-при Бразилии
12:12PM Monday, Nov 28, 2011

Чемпион мира Формулы-1 2008 года Льюис Хэмилтон урегулировал все разногласия с Фелипе Массой. Как сообщает Autosport, по окончании финального этапа сезона в Бразилии пилот McLaren наведался в моторхоум Ferrari, чтобы обнять своего соперника. Гонщики обсудили складывающиеся взаимоотношения и отказались от обоюдных претензий.

[Я никогда не имел ничего против Льюиса, рассказал Масса журналистам после визита Хэмилтона. Я всегда уважал его даже после того, что произошло в этом году. С его стороны было довольно мило прийти ко мне, ведь я не собирался этого делать: не забывайте, что я не сделал ничего плохого на протяжении минувшего сезонаk.

[Это был долгий и сложный чемпионат для всех участников, и я надеюсь, что каждый пилот сможет как следует отдохнуть за зиму, в свою очередь отметил Хэмилтон. Было приятно побеседовать с Фелипе после гонки. Думаю, в следующем году нас с ним ждет немало славных сраженийk.

Широкий жест пилота McLaren оценил и глава Scuderia Ferrari Стефано Доменикали. [Было очень здорово увидеть, как Льюис заключает Фелипе в объятия. В конце концов этим все и должно завершаться, отметил итальянец. Я рад, что теперь вопрос закрытk.

В 2011 году Льюис Хэмилтон и Фелипе Масса сталкивались друг с другом в пяти Гран-при: инциденты происходили в Монако, Великобритании, Сингапуре, Японии и Индии. За все это время пилоты ни разу не разговаривали, обмениваясь комментариями через прессу.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Балтийский флот заменит ЗРК С-200 на "Триумфы"
  • При обрушении моста в Индонезии погибли 11 человек
  • США и Пакистан на грани разрыва отношений из-за ошибки НАТО. России это оказалось на руку
  • В Китае россиянку приговорили к смертной казни - если "повезет", просто умрет в тюрьме
  • Аргентина получила первые вертолеты Ми-171Е
  • Рассеянный телефонный террорист представился в беседе с полицией
  • НАТО построит во Франции завод по утилизации бомбовых кассет
  • На папу Римского подали жалобу за езду без ремня безопасности
  • В Триполи совершили покушение на премьер-министра Ливии: двое убитых, пятеро раненых
  • СМИ: берега Сирии будут охранять российские корабли по главе с авианосцем "Адмирал Кузнецов"
  • В Норвегии 20-метровая волна унесла в море двух членов съемочной группы
  • ВМС Австралии сняли с вооружения последний вертолетоносец
  • При взрыве гостиницы на Филиппинах погибли три человека
  • Чавес против того, чтобы ему ставили памятники в венесуэльских городах
  • Парламентские выборы в Египте начались с подрывом газопровода
  • В Испании прошла первая после выборов демонстрация "движения возмущенных"

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact