login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

В Норвегии 20-метровая волна унесла в море двух членов съемочной группы
9:13AM Monday, Nov 28, 2011

В Норвегии два члена съемочной группы, работавшей над фильмом "Сумеречная страна", объявлены пропавшими без вести после того, как их на берегу захлестнула и унесла в море 20-метровая волна

В Норвегии два члена съемочной группы, работавшей над фильмом "Сумеречная страна", объявлены пропавшими без вести после того, как их на берегу захлестнула и унесла в море 20-метровая волна.

Инцидент произошел в воскресенье вблизи Эгерсунна. Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на местные СМИ, во второй половине дня три участника съемочной группы отправились на берег, чтобы сделать кадры бушующего моря.

Волна унесла всех троих, однако впоследствии одному из пострадавших удалось самостоятельно выбраться на сушу. Двоих до сих пор не нашли. Предположительно, это были актеры 25 и 27 лет.

На поиски людей были брошены немалые силы: с воздуха район, где произошла трагедия, осматривали с вертолетов, берег прочесывала полиция, здесь же дежурили машины "скорой помощи".

С наступлением темноты из-за серьезного ухудшения погодных условий поиски были приостановлены, они возобновятся утром.

Гигантские волны вызваны ураганом "Берит", который в прошедшие выходные обрушился на Норвегию. В результате были подтоплены десятки домов в прибрежной зоне, с многих сорваны крыши, нарушена мобильная связь.

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • АИЖК улучшило условия по программе "Стимул"
  • ВМС Австралии сняли с вооружения последний вертолетоносец
  • При взрыве гостиницы на Филиппинах погибли три человека
  • В спасении российских моряков принял участие принц Уильям
  • Toyota представила заднеприводное спорткупе
  • Марк Уэббер выиграл последнюю гонку Формулы-1 2011 года
  • Чемпионат мира WTCC приедет в Индию в 2013 году
  • Действующий чемпион DTM приступит к тестам BMW M3 в начале декабря
  • На Ралли Португалии WRC появятся три ночных спецучастка
  • У берегов Великобритании затонуло судно с российским экипажем
  • Red Bull и Ferrari станет сложнее обходить дух правил Формулы-1
  • Команда Renault определится с составом пилотов в течение двух недель
  • Гонщики предсказали хаотичный Гран-при Бразилии под проливным дождем
  • Великобритания выделила 10 миллионов долларов на перевоспитание талибов
  • Столицу Мексики захватили "зомби"
  • Пакистан отказал США в праве пользоваться авиабазой в Белуджистане

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact