login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество >> Криминал

News Central


Криминал

Под Тюменью спецназовец ГРУ забил в подъезде насмерть 62-летнего бомжа за его неприятный запах
2:48PM Friday, Nov 25, 2011

Под Тюменью спецназовец ГРУ забил в подъезде насмерть 62-летнего бомжа за его неприятный запах

В Тюменской области полицейские задержали снайпера элитного армейского подразделения. Разведчика подозревают в зверском убийстве бездомного, который шокировал военнослужащего своим неприятным запахом.

Преступление произошло в поселке Винзили Тюменского района ночью 23 ноября, сообщает официальный сайт следственного управления Тюменской области. По горячим следам был задержан 19-летний снайпер из бригады Главного разведывательного управления Игорь В.

По данным расследования, в среду ночью подозреваемый в компании друзей употреблял спиртные напитки, находясь в подъезде многоквартирного дома по улице Гагарина в поселке Винзили. В какой-то момент спецназовец обратил внимание на бездомного, который с наступлением холодов поселился в том же подъезде. Разведчику не понравился его внешний вид и запах, исходивший от старика. Тогда представитель армейской элиты стал избивать бродягу. Он нанес ему около 30 ударов руками и ногами, в том числе по голове. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По данным Life News, Игорь В. служит в бригаде ГРУ под Читой по контракту. На неделю снайпера отпустили в отпуск в родной поселок Винзили. "Молодой человек в компании друзей решил отпраздновать побывку", - рассказал о причинах роковой пьянки в подъезде старший помощник руководителя следственного управления Тюменской области Евгений Казаков.

Известно, что задержанный спецназовец длительное время занимался рукопашным боем, поэтому ему не составило труда убить бездомного старика несколькими десятками ударов. Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

facebook

По материалам NewsRu.com
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Распространитель экстремистских листовок в мечети получил год тюрьмы
  • Сотрудники московской фирмы избили гендиректора
  • Алтайскому вице-премьеру отменили приговор за взятку
  • С военного аэродрома в Омске пять лет воровали топливо
  • В Ростове поймали расхитителей приборов для МиГ-29
  • Во Владивостоке зарезали директора коллекторской фирмы
  • Возбуждено дело об экстремистских листовках в московской мечети
  • Раненный при задержании экс-прокурор умер в больнице
  • СМИ нашли "освобожденного" организатора аферы в уральской колонии
  • Камчатского педофила-форточника заключили под стражу
  • В Бурятии подростки гонялись за кавказцами с ножами и вилками
  • В отношении убитого семьей Гирнык налетчика возбудили дело
  • У владелицы московского ломбарда отняли пять миллионов
  • Нижегородская полиция возбудила дело о скупке открепительных
  • Шереметьевских таможенников поймали на взятке
  • Сторонника террористов из Омска посадили на десять лет

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact