login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Общество

News Central


Общество

Названы загородные дома Подмосковья с лучшими видами
11:57AM Wednesday, Nov 23, 2011
Вид с участка, возглавившего рейтинг. Фото компании Knight Frank. Эксперты компании Knight Frank составили рейтинг элитных загородных домов Подмосковья, из окон, террас или с участков которых открываются самые красивые виды. Возглавляет список участок на десятом километре Рублево-Успенского шоссе.

Как отмечают аналитики, с участка открывается панорамный вид на Москва-реку. Кроме того, он обладает собственным выходом к реке с 220-метровой береговой линией. Стоимость объекта составляет 25 миллионов долларов.

Второе место занял вид на лес, реку и овраг, открывающийся с трех террас дома, расположенного на 14 километре Рублевки. Цена данного предложения - 15,5 миллиона долларов. Замыкает тройку лидеров пейзаж с искусственным прудом и природным ландшафтом на участке на 24 километре Рублево-Успенского шоссе. Этот объект предлагается за 9 миллионов долларов.

Четвертое место занимает дом в поселке "Монолит" (21 километр Новорижского шоссе). За вид на церковь и озеро покупателю придется заплатить 5,85 миллиона долларов. На пятой позиции оказался дом стоимостью 14 миллионов долларов на 22 километре Осташковского шоссе, из которого открывается вид на гольф-поле, лес и пруд. Шестым стал вид на озеро и гольф-поле из дома на 22 километре Новорижского шоссе. Обладателем этого предложения можно стать за 9 миллионов долларов.

На седьмой строчке расположился вид на Клязьминское водохранилище, открывающийся из дома на 6 километре Дмитровского шоссе. Стоимость дома с лесным участком, ландшафтным дизайном и собственным причалом составляет 12 миллионов долларов. Восьмым в рейтинге стал вид на Пестовское водохранилище, который открывается из окон дома за 8 миллионов долларов, находящегося на 22 километре Дмитровки. Девятое место занимает панорамный вид на сосновый лес, открывающийся с участка, расположенного в поселке на 26 километре 2-го Успенского шоссе. Этот лот предлагается по цене 2,85 миллиона долларов. Замыкает топ-10 вид на Москва-реку из окон дома стоимостью 6 миллионов долларов на 15 километре Рублевки.

Как отмечают аналитики, дома с видом на лес и воду пользуются большим спросом на рынке высокобюджетной загородной недвижимости. При этом стоимость таких объектов при прочих равных может быть на 15-30 процентов выше, а уходят с рынка они в 2-3 раза быстрее своих аналогов без выдающихся видовых характеристик.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Тимошенко в свой день рождения сможет через решетку камеры увидеть выступление звезд эстрады у стен СИЗО
  • Экс-руководитель Светлановского оркестра Марк Горенштейн судится с Минкультом
  • Король Испании появился на официальной встрече с синяком под глазом
  • Болливуд пригласил на главную роль известную порноактрису
  • Содерберг не будет снимать "Человек из U.N.C.L.E." из-за разногласий с Warner Bros
  • Ведущая балерина Большого театра Нина Капцова стала примой-балериной
  • Диск "Настоящая любовь" с песнями Берлускони появился в продаже
  • Борис Акунин: ЕР не хочет, чтобы Москва голосовала
  • Личные вещи Майкла Джексона с его ранчо покажут на фотовыставке в Москве
  • В австралийской пиццерии посетитель оставил миллион долларов
  • Сокольническую линию метро не закроют во время установки виброзащиты Большого театра
  • Умберто Эко очередной раз пообещал больше не писать романов
  • Путин предложил кинематографистам ввести "этический кодекс" как в Америке 30-х годов
  • От проката "Ходорковского" отказались все московские кинотеатры кроме "Эльдара"
  • Рыбак вытащил из Днепра тысячелетний меч
  • Новое расследование гибели русской звезды Голливуда: муж ревновал ее к Кристоферу Уокену

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact