login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Россия

News Central


Россия

При взрыве газа в Ставрополе пострадали пять человек
11:27PM Tuesday, Nov 22, 2011
Ставрополь. Фото с сайта администрации города
По меньшей мере пять человек пострадали в результате взрыва бытового газа в многоэтажном жилом доме в Ставрополе, передает вечером во вторник агентство "Интерфакс".

Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, они госпитализированы, уточняет РИА Новости со ссылкой на представителя службы спасения Ставрополя.

Сообщение о взрыве в третьем подъезде десятиэтажного дома по адресу улица Пирогова, 26, поступило в 21:36, рассказал руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Ставропольскому краю Олег Дегтярев.

Обстоятельства происшествия уточняются. Пожар, возникший после взрыва, уже ликвидирован, сообщил Дегтярев. По его словам, разрушений в доме нет, из здания были эвакуированы более 30 человек.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Работники рынка подрались у ТЦ "Москва": один погибший
  • Медведев поручил увековечить память Черномырдина в корабле, заводе и монете
  • Эксперты все спорят о ситуации в "Олимпийском": свист с трибун не всегда означает плохое отношение болельщиков
  • Предпринимательницу Гулевич после потери трех органов перевели из СИЗО в больницу по требованию Евросуда
  • На Триумфальной снова задержали более 20 протестующих против фиктивных выборов
  • Глава избиркома сгорел на работе после дискотеки
  • Блоггеры обнаружили на сайте в поддержку Медведева ботов, а сам ресурс завалили неприличными картинками
  • Названы возможные время и место падения ступени ракеты-носителя, выводившей "Фобос-Грунт"
  • Сердюков поведал, почему России не страшно американское гиперзвуковое оружие
  • Зам Голиковой привел нового шефа в "Микрохирургию глаза" - замену опальному Тахчиди нашли в Госдуме
  • Пока иностранцы смакуют "нокаут" Путина, он снова возвращается в "Олимпийский" - на акцию скандального фонда
  • Ректор МГУ заступился за студентов, не захотевших вступать в путинский Фронт и попавших в полицию
  • КПРФ нашла в Волгограде еще один компромат на ЕР: те заставляют голосовать за себя заключенных
  • РФ предупреждали, но МИД все равно озабочен: решение США по Ирану противоречит мировому праву
  • Таджикистан приостановил дело против владельца Rolkan
  • На заседании в Госдуме поименно назвали кандидатов в депутаты от КПРФ с криминальным прошлым

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact