Хоккеисты клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова Джереми Яблонски, Джон Мирасти и Кип Бреннан стали участниками драки на свадьбе, которая проходила в Чехове. По словам генерального менеджера клуба Алексея Жамнова, драка, судя по всему, произошла летом этого года, но широкую огласку получила только сейчас, сообщает РИА Новости.
Во вторник, 22 ноября, видеозапись драки, сделанная любительской камерой, была выложена на сайте YouTube. Как отмечает "Спорт-Экспресс", хоккеисты до последнего старались избежать конфликта, но в итоге им пришлось вступить в драку с гостями свадьбы, которые находились в нетрезвом состоянии.
Жамнов пообещал, что "Витязь" проведет расследование инцидента. "Мы разберемся, поговорим с игроками, узнаем, как так получилось", - сказал гендиректор "Витязя". Жамнов признался также, что он и раньше знал о драке: "Я знал, что был какой-то инцидент. Это, я так понимаю, было летом".
По словам генерального директора, он пока не видел выложенной на сайте YouTube записи Комментировать драку "со слухов" Жамнов отказался.
В матчах КХЛ с участием "Витязя" драки происходят регулярно. В сезоне-2011/12 самый громкий скандал произошел в выездном матче с минским "Динамо", по окончании которого на льду произошла массовая потасовка. В ходе конфликта главный тренер команды Андрей Назаров взял клюшку и попытался ударить находившихся за заградительным стеклом зрителей.
Яблонски, Мирасти и Бреннан перешли в "Витязь" перед началом сезона-2011/12. Они входят в число игроков, которые часто участвуют в драках на льду.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Любители клуба "Торпедо" предложили учредить приз имени Валентина Иванова
Госдума ввела штрафы за применение допинга для тренеров и врачей
Букмекеры предсказали исход матча Лиги чемпионов между ЦСКА и "Лиллем"
Семикратный чемпион мира по шпаге Виктор Модзолевский погиб в ДТП
Капитана "Трактора" освистали в Челябинске за агитацию в пользу "Единой России" (ВИДЕО)
Чешские футболисты наказаны за бурное празднование выхода на Евро-2012 (ВИДЕО)
Следующим соперником Емельяненко может стать олимпийский чемпион Пекина
Лучший игрок НХЛ триумфально вернулся на лед после десятимесячного перерыва
Аленичев возглавил команду ветеранов российского футбола, собранных в Туле
Братья Кличко вместе с Сильвестром Сталлоне ставят мюзикл "Рокки"
Началось голосование по определению стартовых пятерок Матча звезд КХЛ
Федор Емельяненко сломал ногу Монсону во время боя в "Олимпийском"
Игроки "Лилля" из-за тумана не могут вылететь в Москву на матч Лиги чемпионов
На Олимпиаде-2012 женщинам могут позволить боксировать в мини-юбках
Дик Адвокат уверен, что россияне на Евро-2012 могут обыграть любую команду
Дэвид Бекхэм и Робби Кин привели "Гэлэкси" к третьему титулу в MLS
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |