login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

Американка напала на друга из-за изменений в меню "Макдоналдса"
2:00PM Wednesday, Nov 16, 2011
Жительница американского штата Висконсин избила своего бойфренда и была арестована по обвинению в хулиганстве. Как выяснили полицейские, 22-летняя Шанайя Эджелл напала на 40-летнего Даррелла Пейджа потому, что была расстроена внесенными в меню "Макдоналдса", куда пара заехала поесть, изменениями, пишет The Huffington Post. Инцидент произошел несколько дней назад.

Эджел рассказал сотрудникам правоохранительных органов, что около четырех часов утра он повез свою возлюбленную в закусочную, так как она проголодалась и захотела съесть бургер. Когда автомобиль пары приблизился к окошку заказа, Эджелл попросила сотрудника "Макдоналдса" продать ей чизбургер, однако тот не смог выполнить ее заказ.

Оказалось, что кафе начало готовиться к утреннему наплыву клиентов и подготовило для них завтраки. В списке блюд, подготовленных для завтрака, чизбургеров нет. Также с утра в "Макдоналдсе" было нельзя купить и другие блюда из стандартного меню. Это обстоятельство расстроило Эджелл, она не стала заказывать завтрак и попросила бойфренда увезти ее из "Макдоналдса".

По пути к выезду с территории авто-обслуживания девушка вдруг передумала и обратилась к Пейджу с просьбой вернуться обратно к окошку заказов. Мужчина, тем не менее, решил не идти на поводу у своей подруги и отказался везти ее обратно. Это привело Эджелл в ярость, и она начала бить Пейджа по лицу и рукам, а также порвала его рубашку.

Кроме того, разъяренная девушка вырвала из рук своего возлюбленного руль автомобиля, мужчина же выбежал из машины. После этого из машины вышла сама Эджелл и забралась на крышу транспортного средства. Вскоре приехали полицейские, которые попросили участников конфликта рассказать о случившемся.

Даррелл Пейдж заявил полицейским, что несмотря на падение со стороны своей девушки чувствует себя нормально и не желает, чтобы сотрудники органов правопорядка фиксировали факт получения им травм. Сама девушка не стала отрицать своей вины. Она была помещена под стражу под залог в 150 долларов. The Smoking Gun указывает, что днем того же дня Эджелл была обязана явиться в суд.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Прокуроры потребовали отменить регистрацию граждан в хлевах
  • В Подмосковье построят крупный жилой комплекс
  • "АвтоВАЗ" снизил цены на "семерку"
  • Тайну гигантских сооружений в пустыне Гоби почти раскрыли, но появились новые ФОТО
  • К приезду Обамы в Австралии изготовили гигантский "косяк"
  • Infinity Blade II выйдет 1 декабря
  • В Германии проведут перепись неонацистов
  • Российская компания собирается зарегистрировать пиво GQ
  • Открылся крупнейший торгово-развлекательный центр Рязани
  • Jaguar лишил крыши самое мощное купе XK
  • В аптечки экипажей ГИБДД добавят авторучки
  • Названы самые дорогие дома Москвы и Лондона
  • На севере Германии нашли мертвого 15-метрового кашалота
  • BioWare нашла плюсы в утечке беты Mass Effect 3
  • За 9 месяцев в Москве построили 620 тысяч "квадратов" офисов
  • Россия вернулась на второе место по продажам автомобилей в Европе

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact