Полузащитник нальчикского "Спартака" Семен Фомин вызван во вторую сборную России по футболу. Главный тренер этой команды Юрий Красножан решил пригласить Фомина, поскольку ранее вторая сборная России по разным причинам потеряла нескольких игроков. Об этом сообщает официальный сайт нальчикского "Спартака".
Из-за травм за команду Красножана, не сможет сыграть ряд футболистов - это защитники Сергей Паршивлюк из московского "Спартака", Инал Гетигежев из нижегородской "Волги" полузащитники Александр Коломейцев из пермского "Амкара", Артур Юсупов из московского "Динамо", Владислав Игнатьев из столичного "Локомотива" и Алан Касаев из казанского "Рубина". Кроме того, вторая сборная потеряла форварда "Спартака" Артема Дзюбу, вызванного в первую сборную России.
Ранее вместо выбывших игроков уже были приглашены защитники Роман Бугаев из "Кубани" и Андрей Ещенко из "Волги", полузащитники Игорь Коронов из КАМАЗа и Олег Самсонов из "Краснодара", а также нападающий махачкалинского "Анжи" Александр Прудников.
Что касается 22-летнего Фомина, то его контракт принадлежит московскому "Локомотиву", а за нальчикский клуб он выступает на правах аренды с августа 2011 года. За "Спартак" Фомин провел два матча в чемпионате России.
11 ноября футболисты второй сборной России вылетят в Грозный, где 12 ноября им предстоит товарищеский матч с командой Литвы. Эта игра начнется на стадионе "Ахмат Арена" в 14:00 по московскому времени. Все расходы, связанные с проведением матча, взял на себя глава Чечни Рамзан Кадыров.
По материалам lenta.ru
Другие новости по теме
Отчим немецкой боксерши расстрелял ее из пистолета, чтобы заставить уйти из спорта
Игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вновь претендует на титул лучшего футболиста Азии
Легендарный футболист Валентин Иванов похоронен на Ваганьковском кладбище
Гавайский серфер случайно покорил 27-метровую волну, установив рекорд (ВИДЕО)
Удиравшему от полиции в пьяном виде на Infiniti футболисту Ионову назначили самое мягкое наказание
Аршавину надоело просиживать штаны на скамье запасных "Арсенала"
22-летний немец бросил учебу ради покера и выиграл 8,72 млн долларов
Оргкомитету ЧМ-2018 предстоит освоить 24 миллиарда рублей
Англичане вновь поссорились с ФИФА, на этот раз из-за цветов мака
Бывшая гимнастка Оксана Сливенко завоевала золото ЧМ по тяжелой атлетике
КДК РФС засчитал "Тереку" поражение в матче, на котором был избит Гогниев
Дик Адвокат не намерен вносить кардинальные изменения в состав сборной
Суд отправил за решетку бывшее руководство "Ювентуса" и "Лацио"
Футболисты сборной России провели акцию в поддержку Спартака Гогниева
"Спартак" требует дисквалифицировать на шесть матчей футболиста "Динамо"
На Евро-2012 наши футболисты выступят в новой форме с элементами кольчуги
Смотрите также: В мире, Бизнес, Общество, Искусство, Авто, Hi-Tech, Здоровье, Путешествия, Вокруг света, USA, Россия |