login contact us
RosConcert.com HomePage
    NEWS CENTRAL >> Вокруг света

News Central


Вокруг света

"СУ-155" построит жилой массив в Домодедово
10:21AM Wednesday, Nov 9, 2011
Одна из стройплощадок _Су-155_ в Подмосковье. Фото с сайта компании Группа компаний "СУ-155" планирует построить жилой массив площадью около 500 тысяч квадратных метров в подмосковном Домодедово. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя застройщика.

Предполагается, что проект будет реализован на земельном участке площадью 60 гектаров. В настоящее время компания ведет переговоры о привлечении примерно 15 миллиардов рублей кредитных средств для реализации этого проекта.

ГК "СУ-155" является одной из крупнейших строительных компаний России. Она объединяет 28 промышленных предприятий строительной индустрии в 17 городах страны. Основным владельцем является Михаил Балакин.

Группа занимается строительством жилья, коммерческой недвижимости и социальных объектов в Москве, Московской области и других регионах России. Девелоперский портфель компании насчитывает около 17 миллионов квадратных метров. "СУ-155" включена в список системообразующих компаний РФ в сфере строительной индустрии и ЖКХ.

По материалам lenta.ru
« « Вернуться       Далее » »
Другие новости по теме
  • Южная Осетия выбрала президента и статус для русского языка
  • Частный детектив по заказу News of the World много лет следил за сотнями знаменитостей
  • Астероид размером с авианосец благополучно миновал Землю
  • Папандреу в течение дня объявит имя нового премьер-министра Греции и состав правительства
  • Условия содержания Бута в тюрьме Нью-Йорка ухудшились после обвинительного вердикта
  • Берлускони готов уйти в отставку. Но с условиями
  • Берлускони назвал срок своей отставки
  • Долгожданный доклад МАГАТЭ: Иран создавал ядерную бомбу до 2003 года, а может быть и создает по сей день
  • Абрамович на седьмой день допроса заговорил по-английски и рассказал про покупку ОРТ в интересах Путина
  • Детекторы дыма в Великобритании вызывают пожары
  • Маршалом польского сейма впервые стала женщина
  • Парламент Италии одобрил бюджетный отчет Берлускони, но без абсолютного большинства
  • В Сирте осквернили могилы родственников Каддафи
  • Тунис решил экстрадировать бывшего премьер-министра Ливии
  • Берлускони потерял поддержку большинства в парламенте Италии
  • Греческие политики назвали кандидата в премьер-министры

    Далее » »   Digest | Архив »    
News Central Home | News Central Resources | Portal News Resources | Help | Login
     
Phone Cards at ComFi Russian America Top. Рейтнг ресурсов Русской Америки. © 2025 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact